• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Драйвер на Беспроводную Мышь

noNaMэ

Member
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
70
Репутация
0
Баллы
6
Всем Привет.
Прислали мне вчера дешевую мышь, купленную с Ebay (дизайн копия Apple мыши, но с колесиком прокрутки)
В комплекте шел ресивер и сама беспроводная мышь.
Вставил я 1xAA батарейку, передвинул рыгаг на ON, мышь загорелась с красным лазером, вставил ресивер в USB.
Свою проводную не стал отключать.
В диспетчере задач, в мыши показываются 2 раза HID-совместимая мышь
Курсор с беспроводной мыши двигался, но не долго, она через несколько минут ушла в энергосберегающий режим
Проработала у меня минут 10.
Сегодня ни в какую не хочет работать, сама мышь горит, а курсор с неё не двигается
До этого у меня не было беспроводных грызунов
Поэтому в чем может быть проблема ? Может быть драйвер надо какой-то поставить (в комплекте диск не шел) ?
Подскажите пожалуйста
 
Система автоматом распознаёт и ставит нужный драйвер)))
Пробуйте в диспетчере устройств с начало удалить установленный, потом после перезагрузки ПК вставить передатчик в ПК...
ОС должна автоматом подхватить и установить стандартный драйвер.........
 
noNaMэ написал(а):
дешевую мышь, купленную с Ebay
Говорит о многом, особенно модель известная.
БУ мышь выставленная по неизвестной причине. Простите, но покупать там мыши, клавы и прочие "расходные" материалы несерьёзно.
Если после манипуляций описанных Hannibal не очнется, поставьте ей памятник.
 
Сверху