• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

подскажите что за хрень

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
15
Репутация
0
Баллы
1
подскажите что за хрень.ставлю винду выбираю раздел форматирую копируются файлы перезагружается начинается установка несколько минут минуты 3 устанавливается и комп вырубается как будто из сети.и так несколько раз пробовал одно и тоже и все время на одном месте.что за фигня второй день мучаюсь
 
Отключи все лишнее, и попробуй другую (может диск в царапинах) винду (Зверь,ЭкстримЕдышн,ЕкспандедЕдишн . . . )<br>Может винчестер посыпался, может ты лазил в кампе - проверь шлейфы на винт, может камп внутри весь в пыли (перегрев -> BIOS перезагружает систему, а потом пишет "NTLDR is missing"), может ...<br>Удачи.
 
Протрите оперативную память,видеокарту и сами сокеты средством для чистки маниторов.Если это не помогло-может быть у вас на HDD упал загрузочный сектор, поищите стороннее ПО для восстановления кластеров !!!
 
Как убрать банер с монитора, на нем написано что пропадет через 30дней но он не пропал...что делать?
 
Попробуй загрузиться с диска с ПО (типа Infra) и проверить HDD Regenerator ом. Похаже на сбойные сектора на жестком диске
 
ПОМОГИТЕ!!!!!!!! загружаю игры некоторые,они идут,все слышно,но монитор не показывает.все перепробовал что связано с разрешением,непомогает.Кто-нибудь знает в чем проблема?
 
проблема с принтером! Canon PIXMA MP150,цветной. Купила новый картридж(черный),а он не распознает. Может быть такое,что принтер работает только при наличии двух картриджей и обязательно полных(цветной и черный)?
 
видеокарту смотрел,все нормально.ни каких дефектов,повреждений,всю почистил.
 
Гузелечка ✿ܓ Маннанова. Re:<br><br>2 картриджа обязательны. но не обязательно полные. Уверена, что не купила контрафакт? сама не заправляешь???
 
оформление страниц не отображается(ни в эксплорере, ни в мозиле) Как исправить?
 
Алексей , у меня было что - то подобное ,и дело было в видюхе - припухли 2 кандёра ,просмотри внимательнее все (Бочёнки) , а заодно и на материнской плате. Если всё в норме будет ,может блок питания хандрить или Биос . Но и батарейку поменять не забудь . Удачи ! Да ,возьми у знакомого видюху и погоняй пару дней , лучше чуть слабее ,чем у тебя - Можно будет сделать некоторые Выводы...
 
почему когда вставляю DVD диск с фильмом в комп появляется синее окно и комп начинает перезагружаться? когда в дисковод не вставляю диски всё работает нормально.<br>Заранее спасибо
 
ДВД ишка хандрит ,меняй или проверь . А как с сиди дисками так же ?Попробуй в биосе поставить первую загрузку с жесткого диска ,если у тебя стоит - с дисковода.Но это проблему вряд ли решит.
 
Сверху