• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Обращение к админим. Правила создания тем.

alekpon

Active Member
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
1,084
Репутация
0
Баллы
36
Уважаемые админы!!! Я уже раз 100 поднимал эту тему, о правилах создания тем. Я понимаю, борьбу за посещаемость, но тем не менее, ничего не поменялось. Так и будем пытать создателей тем о магазинах для сборки или конфигурурации компьютера при той или иной неисправности. Есть же правила, так почему они не выполняются. Зачем давать поблажки. Правила создания тем, это закон и он должен исполняться.
 
alekpon
Больше трех лет долбил и долблю, а толку... юзеры упорно не желают читать правила, подозрение, что выросло поколение писателей.
Первой строкой в разделе правила, ну не по глазам...
Скорее в личку испишут 5 страниц в спорах, но куда надо и как надо писать не будут.
Предлагал вариант автоматического прилепливания шаблона к первому посту, но увы, кодер сказал лень...
 
Junior написал(а):
Предлагал вариант автоматического прилепливания шаблона к первому посту, но увы, кодер сказал лень...

А я за :good3:
Так проше было бы, что бы пока не заполнишь пункты, тему нельзя было бы создать в разделе подбора комплектующих :smile:
 
Сверху