• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Надо распознать форматы.

  • Автор темы Автор темы Talvis
  • Дата начала Дата начала

Talvis

New Member
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Есть у меня старенький пенёк третий. Поставил вчера на него видюшку по новее, NVIDIA, вместо S3. Стал побыстрее работать слегка. Но, проблема одна мне не нравится. Музыку читает, а видео нет. :dntknw:
Короче. Что нужно сделать чтобы видео файлы читал?
 
А по подробней и по осмысленней ? :wacko:
 
Talvis написал(а):
Короче. Что нужно сделать чтобы видео файлы читал?
Установить кодеки, например K-Lite Codec Pack, только одна проблема - новые, тяжелые форматы будут просто не по зубам.
 
Junior Благо. Посмотрим, будут они по зубам, аль нет. Главное, чтоб хоть дивиди формат и телефонные тянул, а то совсем беда.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Hannibal Винда Икспишка профессиональная, процессор пенёк третий, частота процессора 450 мегагерц, ОЗУ 128 метров (Пока).
А проблема, как мне кажется, в отсутствии, как сказал Junior, в отсутствии кодеков.
Попробую сегодня установить, надеюсь заработает.
 
Сверху