• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Пиксельный дисплей Glofiish x800

Talvis

New Member
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
Купил позавчера быушный Glofiish x800 по дешовке. И мне не нравится его дисплей. Он отображает цвета, Да, но, как мне кажется, не все. Изображение на дисплее отображается пикселями, а когда работает камера, то и вовсе заменяет один цвет на похожий, но другой. И при использовании камеры пиксели бегают. Размер экрана 640 на 480.
Я не знаю что делать. :dntknw: Может, какой графический кодек полетел? Подскажите, народ.
 
Пиксели такого плана, только на телефоне.

Добавлено спустя 35 секунд:
Пиксели такого плана, только на телефоне.
 
Капуть дисплею................

Talvis написал(а):
Я не знаю что делать.

А ничего,не надо было с рук брать................
Его из-за этого и спихнули...........
 
Сверху