• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Свистит блок питания

Dave Lider

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Свистит блок питания, что это? конденсаторы или трансформаторы?
 
Блок питания!!!!!!

да он новый,,кулера(их два) тут не причём,,,остановив их свист продолжается,,конденсаторы в норме скорее дросели,,но что сними сделать??
 
Блок питания!!!!!!

большь всего трансформаторы, конденсаторы звуков не издают вродебы
 
Блок питания!!!!!!

он куплен давно лежал долго
 
Блок питания!!!!!!

Ну да когда пробит,,ещё как свистит,,соловей разбойник отдыхает между дубами в тёмной глуши
 
Блок питания!!!!!!

фиг там перепаял кучу конлденов пробитых и ниразу не слышал чтобы они исдавали звуки и на материнки и на блоки питанию, хотя неисключено)))
 
Блок питания!!!!!!

Мне больше кажется что это дроссели,,,может их эпоксидкой помазать,,
 
Блок питания!!!!!!

пенкой лучче весь блок питания залить)))))))))))))))))))), лаком для плат скрыть можно но свист все равно будет, однеси на сервис может пошепчуть
 
Блок питания!!!!!!

Банки здоровые по сети меняй, на днях делал FSP 400W так тоже свистел, ёмкость была вместо 560mF - 267mF. А нагрузку держит или проседают шины?
 
Блок питания!!!!!!

Может быть пробой ? Получился малюсенький мостик который и свистит?<br>В любом случае это явный брак БП.
 
Сверху