• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

драйвер для принтера Lexmark Z612 Windows 7

krokyli

New Member
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
помогите пожалуста найти драйвер для принтера Lexmark Z612 под Windows 7. уже несколько дней ищу этот драйвер и не могу найти. в интернете есть и для виста и для виндовс 2000 и другие. а для 7 найти не могу. родители переехали в другой город в связи с работой а диск где то остался там.
 
А с висты драйвер установить пробовали?
 
универсальный то установился на 7 но к сожалению принтера Lexmark Z612 такого в списке принтеров нет.
 
не скачал универсальный - думал работать будет он а оН нЕ работает. может настройки у программы не те . в чем делО не пойму. драйвер Lexmark_Universal_v2_UD1_Installation_Package принтэр не видит
 
разабрался я в чем дело- драйвер универсальный установился на 7 но к сожалению в списке принтеров которые поддерживает этот драйвер такого принтера как Lexmark Z612 нет. помогите пожалуста. второго принтера не дадут мне.
 
Повторюсь: "А с висты драйвер установить пробовали?"
 
обрадовался увидев козочку и зная что она молоко дает- но на меня то и не хватило. спасибо за подсказку о висте. от висты попробую обязательно - эмоций много было. одно знаю точно- виндовс 7 не хотелось бы мне переустанавливать- он у меня уже 3-4 года с момента приобретения компа оригинальный стоит и работает как часы.
 
krokyli написал(а):
одно знаю точно- виндовс 7 не хотелось бы мне переустанавливать-
Совет на случай, если драйвер от Висты не подойдет. Скачайте и установите виртуальную машину VirtualBox, установите на неё ОС WinXP и подключите принтер к ней.
krokyli написал(а):
родители переехали в другой город в связи с работой а диск где то остался там.
Ну а если Вы с этого диска ставили драйвер на свою систему, то от Висты драйвер должен подойти, так как на сайте Lexmark последний драйвер для Вашего принтера для ОС Виста.
 
спасибо вам большое за советы. папа в выходные будет дома- будем вдвоем с ним разбираться. сам я опасаюсь почему-то .
 
спасибо вам что откликнулись и помогли решить проблему нам . драйвер от висты действительно подходит к Lexmark Z612 Windows 7 . но тут встает другой вопрос предварительно скачанный файл Универсальный драйвер печати оставил в компьютере в programs and features - программу удаления Lexmark v2 которая обычным методом не деинстилируется- подскажите пожалуста как ее убрать оттуда.
 
krokyli написал(а):
но тут встает другой вопрос предварительно скачанный файл оставил в компьютере в programs and features

Эммм что ? Подробней можно ?
 
программа Lexmark Z500-Z600 Series Solution Center и программа удаления не связаны никак.
 
krokyli написал(а):
программа Lexmark Z500-Z600 Series Solution Center и программа удаления не связаны никак.

И что ? Мешает ?

Оффтоп
И что там так скрывать надо,чтобы скрин уродовать в paint
 
Через Ccleaner удалить запись в разделе де инсталляции программ, после почистить реестр им же.
 
спасибо. де не мешает сейчас ничего но это же не прост запись на листке бумаги а в компе наверняка остался какой то след. сын гордится что у него оригинальный виндовс с момента покупки компа и компьютер действительно работает хорошо.
 
Работает, - не трогайте, как начнет глючить пишите, поможем чем сможем.
 
в комп на заводе был вставлен образ виндовс так что не станется думаю ничего если и почистить с помощью Ccleaner,а?
 
Действуйте на свое усмотрение, будут вопросы обращайтесь.
 
Сверху