• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

беда!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
помогите! без меня поменяли логин и пароль на странице! не мог зайти. завел новую, как удалить старую!
 
Все к администрации сайта, не взломщик Я. Сделай запрос все объяснят.
 
Если точно знаешь на 100% что сменили то..<br>Но есть такая маза у брата моего..<br>Он с бука входит и пароль для верности вместе с логином на флешке таскает..<br>Заходит с компа копирует логин и пароль с флешки и...<br>НЕ ВХОДИТ!! Грит что типо не верный логин или пароль<br>Заходит с бука Логин верен а копирует с той же флешки..<br>(Прежде чем зайти с компа естестенно с бука он нажимает ВЫЙТИ)<br>В чем маза.. хз..
 

Похожие темы

Р
Ответы
0
Просмотры
714
Руслан06
Р
П
Ответы
0
Просмотры
675
Павел Бабушкин
П
S
Ответы
0
Просмотры
616
S
Н
Ответы
0
Просмотры
724
НNikkos
Н
Сверху