• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подскажите,как правильно

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
21
Репутация
0
Баллы
1
Народ,скажите,как правильно переустановить винду,если старая уже слетела!У меня жесткий разбит на три,не пострадают ли файлы находящиеся на других дисках?
 
>>>У меня жесткий разбит на три,не пострадают ли файлы находящиеся на других дисках?<br>С чего бы??? Хотя если ты не захочешь их удалить 8))<br>А переустановку веди до загрузки винды (ставиш диск в свой ROM, и загружаеш его перед загрузкой ОСИ)
 
Сергей Карелин хоть раз переустанавливал ее???<br>>>>по умнее ни чего нет?<br>вот тебе по умнее...переустанавливай через FTP соединение... :))))))
 
>>>Комп диск не загружает<br>В BIOS-е надо отметить чтоб первым загружался ROM...а затем все остальное...
 
Придется подружиться... конфигураций биоса много,( чисто визуально)<br>ищи вкладку где есть такие конфиги как<br>ferst-(то что у тебя стоит на первую очередь загрузки)<br>second(второе)<br>....
 
Маленькое уточнение: ferst(первый) boot(загрузка), но в некоторых версиях может называться по другому. Вообщем нужно выставить первичную загрузку с CD/DVD, а не с винчестера. А ещё задай вопрос GOOGLE - ответов будет много, даже обучающее видео получишь. http://rutube.ru/tracks/2400425.html
 
Поиграй с перемычками! правда я сам с ними не дружу!)))) есть у кого консультироваться!!!
 
Сверху