• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Почему нет в списке записывающих устройств микшера?

Salewa

Member
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
41
Репутация
0
Баллы
6


Колонки нормально работают, драйвер от realtek 6. Нет возможности захватывать звук и проигрывать звук в Скайпе.
 
Salewa , устройства у вас присутствуют, только их нужно включить..., а как лучше поделиться звуками с собеседником, посмотрите здесь:
перейти по ссылке
 
white, Подключил микшер, и выбрал в Скайпе в качестве микрофона микшер, как в видео ниже. Но Скайп не звонит с такими настройками, пишет "проблема с устройством записи звука". Попробую использовать Памелу.

перейти по ссылке

DDX777, мать Acer MCP73 (звуковой адаптер nVIDIA MCP73 - High Definition Audio Controller, ATI Radeon HDMI @ ATI RV635 - High Definition Audio Controller), Win8-x64, микрофон я подключаю по надобности. Драйвера чипсета nVIDIA nForce 7100-630i для win8 - нет (у сопроцессора нет драйвера; видеокарта ATI Radeon HD 3600 Series).
 
Драйвера то правильно стоят ?
Скрин из диспетчера устройств можно улицезреть ?
 
Hannibal, на сопроцессор попробую дрова от win7.
 
DDX777, комп. Acer Aspire M5640, у меня все дрова стоят. У меня получилось проигрывать звук в Скайпе Памелой.
 

У меня на втором компе (ASUS - M4A77TD, Audio - VIA VT1708S 8-Channel High Definition Audio CODEC) микшер тоже глючит, когда играет музыка - шкала микшера не меняется. Сейчас не видит микрофон, хотя по Скайпу разговаривать можно. Т.е. микшер сломался?
 
Сверху