• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблемы с монитором

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
При просмотре видео-фильма через каждые 10 минут экран как бы выключается звук остаётся,чтобы продолжить просмотр надо кликнуть мышью.Расскажите кто пограмотнее,что предпринять чтобы просмотреть фильм ,как конкретно сделать чтобы экран не выключался.Зараннее благодарю
 
вряд ли дело в мониторе.... <br><br>Скорее всего виновата экранная заставка, её надо отключить...
 
выключи отключение дисплея! у тебя стоит на 10 мин,после 10мин без действия система отключает монитор,в целях экономии электроэнергии!
 
Нажми на рабочем столе правой клавишей мыши. Выбери "свойства" дальше в появившемся окне нажми "заставка" и смени интервал!
 
Попробовал все предложенные варианты все равно отключается зараза.А как зайти на отключение дисплея?
 
кароче делай так на рабочем столе жми мауз 2 заходи свойства,затем переходи на вкладку заставка там пункт питание заходи туда там увидиш четыре раздела в 1 там будет написано отключение дисплея через 10 мин поменяй на некогда!!! поидеи всё будет ок!
 
Вообще то параметры заставки и питания не должны мешать просмотру видео. Тут дело в чем-то другом...
 
Это происходит только когда смотришь фильмы или всегда в процессе работы компа???
 
>> Вообще то параметры заставки и питания не должны мешать просмотру видео. Тут дело в чем-то другом...<br><br>смотря какой проигрыватель. может он неадекватный??? ))))))))))))
 
Сверху