• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблемы при загрузке Wind`ы, уже надоело!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Когда я включая комп, загрузка Windows происходит с бешенной скоростью, точнее сказать заставка загрузки мерцает с большой скоростью, а загружается как обычно. <br> При входе в сиситему начинается такая хрень не знаю смогу ли описать, вообщем в Диспетчере задач загрузка ЦП прыгает в пределах 60-100%, на часах время "ЛЕТИТ" с такой скоростью, что час проходит за 1 минуту. Не могу мышкой кликать по ярлыкам, как бы скорость кликанья у меня маленькая, получается только если выделить, а потом Enter`ом нажать. Любая программы в которую пытаюсь зайти пишет что то типа превышен лимит ожидния. И так постаянно при каждой загрузке компа.<br> Где то читал на форуме у парня такая же проблема была, он написал что ему помогает избавиться от этого, "экстренное" выключение компа, т.е. выдернуть шнур из разетки, Я попробывал реально помагло, НО только на время, буквльно несколько перезагрузок в нормальном режиме снова начинается эта ерунда. <br> ОС у меня сейчас стоит одна Windows 7, но такая же ерунда была и на Viste. а на XP такого не было, все нормально работало. <br>Когда брал комп на нем стояла Vista такого не было правда у меня начал появляться "синий монитор смерти" я отвез его в сервисный центр, когда сделали там толком ни чего не объяснили сказали что переставили одну из карт памяти в другой слот, экран смерти появляться перестал, но я сразу переустановил на XP, затем сново поставил Vista с диска который давали в магазине при покупке и началось, решил попробывать на 7-ке и здесь абсолютно идентичная ситуация. <br><br>ПОДСКАЖИТЕ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!
 
Переустанови Винду на XP SP3. Если не хочешь, попробуй зайти в систему в безопасном режиме: после появления PostScreen BIOS при загрузке нажми F8 ; напиши, что получится
 
да диагноз интересный, загрузи в биосе заводские настройки или обнули его, скачай с сайта производителя версию биоса поновее, а вобщето похоже чтото коротит, может клава или мышка или чтото из жедеза пытайся методом перебора
 
Народ, прикол такой: у меня на старом компе (очень слабом) однажды винда категорически не захотела загружаться. Типа ошибка, "отмена-повторить-пропустить". Долго ржал, когда понял, в чём проблема. Оказалось, у меня просто в компе дискета была!!! Забыл вытащить!!! :)
 
биос сбрасывал, это бесполезно тем более я заметил что в биосе время идет нармально, не так как в ОС
 
да не, я в смысле время в биосе не бежит как угорелое. Я писал что в самой винде у меня час проходит за минуту,а в биосе такого нету
 
Были реальные проблемы у друга. бедный мог ставить норм. только ХР хоум версию. перепрошил БИОС и отлично!!!
 
я в группе видео закинул с этой проблемой, посмотрите, может так лучше понятней будет.
 
Сверху