• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помощь в выборе телевизора за 16-17 руб.

Hannibal

Забытый всеми юзер
Команда форума
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
3,246
Репутация
0
Баллы
36
Выбираю телик для дома :smile:
Имею бюджет 16-17 рублёв ( что есть, то есть) :blush:
Место выбора DNS-Казань.......
Из требовании: Диагональ экрана 32" ( остальное на ваш вкус )...........
Жду предложений,советов,рекомендаций :eek:k:
 
посоветовал бы: встроенный Wi-Fi и SmartTV - вещь нужная!

Добавлено спустя 46 секунд:
может вытянешь? не пожалеешь!

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
такой себе приобрел недавно! ... но суть не в цене и не в размере - а начинке и IPS матрице. тоже самое можно приобрести и меньшей диагонали!
всеми функциями пользуюсь - рад как маленький ребенок - то что раньше только на компьютере делал, теперь сам TV это себе позволяет - вообще классно имхо!
 
vasilich, благодарствую :thank_you:
Я тут присматривал по дешевле Телевизор LED 32" (81 см) Samsung UE32F4500 ( правда наворотов меньше) :blush:
Вот думаю стоит ли брать или ваш вариант ( может ещё кто что предложит) взять ?
Как думайте ? :scratch_one-s_head:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
vasilich написал(а):
такой себе приобрел недавно! ... но суть не в цене и не в размере - а начинке и IPS матрице. тоже самое можно приобрести и меньшей диагонали!
всеми функциями пользуюсь - рад как маленький ребенок - то что раньше тольок на компьютере делам теперь сам TV это себе позволяет - вообще классно имхо!

Тоже вещь =)
Тока боюсь не потяну ( кругом сейчас вложение во всё идут ) :sad:
Да и до него руки,ноги,глаза редко доходят........
Времени нет,а просто пылиться его оставлять, как то не очень..........
 
Samsung UE32F4500 ... достойный экземпляр!
............................
мне у Samsung телеков понравилось - пульт пду - тачпад. это стоит тоже внимания, курсором легче управлять и быстрее получается.
 
Значит буду выбирать на месте из Телевизор LED 32" (81 см) LG 32LA620V или Телевизор LED 32" (81 см) Samsung UE32F4500 :eek:k:
Смотря что будет и что вытяну :blush:
Спасибо :good3:
 
может кто путного подскажет - не спеши пока.
......................................
Hannibal ... удачи в начинаниях! (какой бы выбор не был вами сделан - он будет правильным - ведь это, именно ваш выбор)
 
vasilich написал(а):
может кто путного подскажет - не спеши пока.

Да я не тороплюсь никуда))) Тема открыта все прочту и рассмотрю :yes:
 
vasilich написал(а):
имхо: можно рассмотреть ещё телевизоры Philips. тоже не плохо будет.

С филипом у нас плохие отношения, и воспоминания :stink:
Не лежит душа к нему :nea:
 
там по ссылке на TV филипс, написано/комент. и я накрутил на ус - удобно блин получиться. а то я постоянно мучаюсь с набором в браузере TV:
По-первости были трудности при наборе текста с пульта, но все решилось приобретением недорогой беспроводной клавы с тачпадом и настала нирвана!
 
vasilich написал(а):
там по ссылке на TV филипс, написано/комент. и я накрутил на ус - удобно блин получиться. а то я постоянно мучаюсь с набором в браузере TV:

О, а я эту фишку давно знал :blush:
Мне знакомый похвалялся этим :smile:
 
отличительная черта самсунгов - при прочих равных условиях(по характеристикам) они дороже на пару штук(видимо бренд). Я когда то тоже выбирал бабушке 32. Выбирал между филей и лыжей. Долго читал,искал и выбрал филю(не помню почему). Вот по нему и скажу: картинка хорошая, удобные режимы экрана(автомасштабирование, 16:9 и др. смотрите чтобы в модели этих режимов было как можно больше), не понравился звук через встроенный плеер(громкие эффекты и тихий голос, но слушать можно). В принципе телеком доволен.
Оффтоп
надеюсь на ixbt вы создали соответствующую тему\задали вопрос. Вообще там прилично полезной инфы по телекам
 
Hannibal
Во-первых, у вас там есть Ситилинк, в нем не на много, но все равно дешевле.
Во-вторых, по-любому при выборе телевизора надо лично его проверять в 3Дэ. Т.е. включать и смотреть как телек передает 3Дэ картинку. Потому как попадал на такое: телек (не помню бренд) за 80к рублей и телек за 60к рублей, оба 101 диагональю. Так вот за 80к телек с отвратной картинкой 3Дэ, а за 60 3Дэ передает великолепно.
Лично мне нравится выбор такой:
перейти по ссылке
перейти по ссылке
А вообще, вот список, посмотрите
перейти по ссылке
Как раз по Казани
 
Hannibal написал(а):
Выбираю телик для дома :smile:
Имею бюджет 16-17 рублёв ( что есть, то есть) :blush:
Место выбора DNS-Казань.......
Из требовании: Диагональ экрана 32" ( остальное на ваш вкус )...........
Жду предложений,советов,рекомендаций :eek:k:

Вот идеальный вариант - сам хочу такой вскоре покупать... Правда в Питере можно за 17 взять, а в казани к сожалению 19(
Но это того стоит)
Телевизор LED 32" (81 см) Philips 32PFL6008T
 
Ах, да))) Забыл отписаться))) Приобрёл в итоге Телевизор LED 42" (106 см) LG 42LA620V :blush:
Всё устраивает))) Всем спасибо за советы :wink:
 
Сверху