• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Антивирус ругается на какойто не понятный....

dima3367

Member
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
146
Репутация
0
Баллы
16
Всем привет! Возможно пишу не по адресу, за это уж извиняйте. Вообщем у меня проблемка, но не серьезная.
Вообщем у меня антивирус Eset nod32 antivirus (Лицензия все дела).
Не так давно искал что то в интернете уже сам не помню что. Ну вообщем искал в Яндекс браузере и наткнулся на зараженный сайт, который заблокировал мой антивирус.
И теперь всегда когда я запускаю яндекс браузер, мой антивирус меня уведомляет, мол такой то такой то адрес заблокирован.
Как мне избавиться от этого? (На сам сайт то я при запуске браузера не захожу)
 
dima3367 Инструкция: ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ВИРУСАМИ
 
Льюис Кэрол. "Алиса в стране чудес":
- А как мне от сюда выйти?
- А это смотря куда вы хотите попасть...
- А мне всё равно куда, лишь бы попасть!
- Ну тогда всё равно куда идти...

А вы собственно что хотите отключить в антивирусе блокировку этого сайта или чтобы об этой блокировке (фиг с ней) он не кричал каждый раз?
Интересуюсь спросить... :crazy:
 
viprus написал(а):
Льюис Кэрол. "Алиса в стране чудес":
- А как мне от сюда выйти?
- А это смотря куда вы хотите попасть...
- А мне всё равно куда, лишь бы попасть!
- Ну тогда всё равно куда идти...

А вы собственно что хотите отключить в антивирусе блокировку этого сайта или чтобы об этой блокировке (фиг с ней) он не кричал каждый раз?
Интересуюсь спросить... :crazy:
что бы не "кричал"
 
А версия какая?
 
dima3367 Будем дальше оффтопит или делам займемся?!
 
arkalik
А ему не дело, ему "шашечки" (Вам шашечки или ехать?)
dima3367И какая у вас последняя, 6-ая что ли?

Вот тут поройтесь
 
arkalik написал(а):
dima3367 Будем дальше оффтопит или делам займемся?!
В вашем ответе я ответа не нашел. Оффтопа нет, сообщения все по теме!
 
Ну вот увидим... может быть...
 
dima3367 написал(а):
яндекс браузер
Убить. Не так просто, но погуглив можно.
Нод также убить на время.
dima3367 написал(а):
мой антивирус меня уведомляет, мол такой то такой то адрес заблокирован.
Спасибо тындексу, но эта зараза хуже все вирусов, так глубоко ни одна зараза не интегрируется. На будущее, не пихайте себе в комп всё, что предлагает инет.
Вирусы тут не при чем, у вас в этом г.. браузере запускается приклеившаяся страница. Попробуйте другой, человеческий, ФФ, Оперу, Хром.
arkalik
При всём уважении, отдавайте себе отчет, что это выше среднего понимания, и не все поймут вашу ссылку. Хотите помочь, переводите на русский. Вы единственный в сети, кто вирусы лечит так через ... Не важно.
 
Сударь, вы не правы! arkalik - мужик правильный и всё делает по уму, а не наскоком.
А вот про Яндекс - соглашусь, гадость редкая, но каждый чайник себе, блин, его тыкнуть норовит, ужос!
 
arkalik написал(а):
(даже нет слов, как объяснить).
Так о том и речь... :biggrin: , что какие то... Тут порой на пальцах объясняешь, да не доходит, а таким способом практически бесполезно. Чего нибудь попроще сделайте, для тех, кто в танке. :crazy:
P.S. Прошу извинить, если приняли это за наезд. Был слегка неадекватен, по причине празднования ДР. :blush:
 
Сверху