• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Antimalware service executable грузит диск, озу и цп

HayAlai

New Member
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Как я понимаю это встроенный антивирус Defender грузит пк, вирусов думаю на компе нет.
1707586018693.png
При попытке зайти в Defender просто зависают Параметры и нагрузка на пк становиться сильнее.
1707586116364.png
Если какие то проверки нужно сделать пожалуйста пишите.
 
Родное сердце, отсюда не видно, что там у тебя в Алма Ате на компе. Показать огрызок - это ничего не показать.
И кто такой ОССТ?
А понял, так ты когда смотришь загрузки всякое говно неизвестно откуда взятое не запускай, хватит диспетчера задач
И на кой тебе эта Алиса?
Скачай Курит, поубивай всё лишнее, отключи встроенные защитники, да купи нормальный антивирус.
вирусов думаю на компе нет.
Думать вредно.
 
Сверху