• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Тормозит видео

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
21
Репутация
0
Баллы
1
Любое видео на компе время от времени подтормаживает. Отключал работающие программы проверял антивиросом - НЕ ПОМОГАЕТ! Кто нибуть знает в чём дело?
 
попробуй почистить реестр, выдели больше оперативки на видео(не спрашивай как сам ламер)
 
посмотреть загрузку процессора в дистпетчере задачи ну и виртуальную память сколько процессов
 
У меня такое было когда винда сдыхала...
 
На любом плеере? любые форматы?
 
Может с дровами/настройками видюхи что?<br><br>А игры как, идут?
 
Значит ищи причину в видюхе! Для начала попробуй свежие дрова поставить.
 
Валентин, для начала неплохо было бы озвучить конфигурацию компьютера, хотя бы процессор, видеокарту и объём оперативной памяти.<br>Причина может быть как в драйверах/софте, так и из-за проблем с железом.<br>Итого:<br>1) Озвучьте пожалуйста конфигурацию<br>2) Как компьютер себя вёл до возникновения проблем? (т.е. раньше нормально было с теми же файлами?)<br>3) Что из последнего выполнялось на компьютере потенциально способного повлечь за собой проблемы (установка/удаление драйверов, софта, перестановка железа, прочее)?
 
Сверху