• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

подбор видеокарты для процессора Athlon

что лучше подойдет???

думаю мы отлично справились) с твоей проблемой)) по выбору комплектующих)
 
что лучше подойдет???

Да... просто если комп вобщем то работает... то может не стоит торопиться так уж... Деньги подкопить. думаю, что после Нового Года (фвраль-апрель ) комплектующие могут подешеветь. Там прилично моделей новых видеокарт должны вбросить может что то и среди процессоров появится новенькое. Впрочем, инфляция и скачки могут могут и подвести, уменьшив снижение цены... <br>Впрочем, 250 уже врятли сильно подешевеет, это 4 серию GF касается и 5 Radeon в первую очередь. А вот на на процессоры вполне ощутимо могут снизиться)<br>Чего и желаю всем нам)
 
что лучше подойдет???

Согласен с Евгением но я бы доплатил и взял 5770 .
 
Сверху