• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

какая та фигня с модемом(((

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Люди помогите пжл! у меня мтс-модем. проблема вот в чем: открываю программу нажимаю "подключить" в окошке подключения пишет сначала"connecting" а потом "подключение разорвано". почему? и что можно сделать?
 
- не пускает провайдер<br>- не пускает фаерволл (попробуй отключить), но только по причине вирусных атак, всё схаваешь.<br>- базовая станция неисправна или на профелактике
 
Рассказываю. Переставляешь мадем в другой USB- порт, если все равно не работает, удали драйвер(программу) которую ты запускаеш с Раб.Стол.(попроси знающих людей(т.к. ты можешь удалить только ярлык)) Выключаешь компютер, запускаеш комп, вставляешь мадем в гнездо отличное от того в которое был но(мадем) вставлен, следуешь инструкциям по установке и все должно заработать.
 
У меня такая же фигня(((купила новогодний по акции)))он тормозит(((короче,там когда установишь,надо подождать,чтобы норм загрузилось и связи полная полоска была,вот,потом только подключать,и пару дней в месяце он связь совсем не ищет,так что не психуй не удаляй ничего,просто придётся как то прожить без нэта
 
Так как я понял он не работает. А как он у тебя стоит? Ты его каждый раз вытаскиваешь или он у тебя в комп воткнут и ты его не трогаешь?
 
Сверху