• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Оцените такую сборку.и видео карту отдельно для неё

ANUBIS

New Member
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
16
Репутация
0
Баллы
1
Intel Core i7 - 4770 OEM
ASUS DRW-24F1ST (DVD±RW) Black OEM
1Tb SATA-III Western Digital Caviar Blue (WD10EZEX)
ASRock Z77 Fatal1ty Performance
760W Corsair AX760 (CP-9020045-EU)
Cooler Master V8 (RR-UV8-XBU1-GP)
128Gb SSD Plextor M5S (PX-128M5S)
GeForce GTX680 Gigabyte WindForce 5X PCI-E 2048Mb (GV-N680SO-2GD)
8Gb DDR-III 1600MHz Corsair Vengeance (CMY8GX3M2A1600C9R) (2x4Gb KIT)


P.S Много чего мне из этого посоветовали,и что то сам выбрал,интересно,не получилась ли каша?
P.S.S С видюхой еще думаю,какую лучше взять - выслушаю ваши предложения.
 
ANUBIS написал(а):

ANUBIS написал(а):
ASRock Z77 Fatal1ty Performance

Не совместимы........

ANUBIS написал(а):
760W Corsair AX760 (CP-9020045-EU)

Люди жалуются на высокочастотный писк............

ANUBIS написал(а):
GeForce GTX680 Gigabyte WindForce 5X PCI-E 2048Mb (GV-N680SO-2GD)

Берите новой модели лучше..............
 
А эта материнка совместима? ASRock Z77 Fatal1ty Professional-M
И что скажете про этот бп? перейти по ссылке
Тогда какую видюху можно будет взять до 17 т.р?

В общем присмотрел такую перейти по ссылке
Кто что скажет про нее?
 
ANUBIS написал(а):
А эта материнка совместима? ASRock Z77 Fatal1ty Professional-M

Нет.......
Ищи H87 или Z87..............


ANUBIS написал(а):
И что скажете про этот бп? перейти по ссылке

Избыточен, бери на 750W.............

ANUBIS написал(а):
В общем присмотрел такую перейти по ссылке
Кто что скажет про нее?

Бери проще, есть хороша от MSI та что Gaming.............
 
ANUBIS написал(а):
Такой вот бп: перейти по ссылке

Нормальный :good3:

ANUBIS написал(а):
Видеокарта,если ты про неё говорил : перейти по ссылке

Да-да именно она :yes:

ANUBIS написал(а):
И материнка: перейти по ссылке


Мать попроще возьмите (на H87) так как проц вы берёте без К , а значит разгона не будет и особо навороченная не нужна..........
И берите полноценную, то есть ATX :wink:
 
Наконец-то собрали :biggrin:
ANUBIS написал(а):
И со временем разогнать,когда будет надо.Пойдет же?
А надо? Вы сначала решите для себя... все-таки не тыщу тратите. Разгон- штука специфичная. Ваш конфиг и без "К" на ура! все вытянет. Ну а если уж совсем-совсем, то карту поставьте такую перейти по ссылке или супер такую перейти по ссылке (излишество)
Hannibal написал(а):
Бери проще, есть хороша от MSI та что Gaming.............
И мать можно такую же... перейти по ссылке как раз к видеокарте :smile: и чуть дешевле
 
ASUS DRW-24F1ST (DVD±RW) Black OEM
1Tb SATA-III Western Digital Caviar Blue (WD10EZEX)
Cooler Master V8 (RR-UV8-XBU1-GP)
128Gb SSD Plextor M5S (PX-128M5S)
8Gb DDR-III 1600MHz Corsair Vengeance (CMY8GX3M2A1600C9R) (2x4Gb KIT)
750W Corsair RM750 (CP-9020055-EU)
GeForce GTX770 MSI GAMING PCI-E 2048Mb (N770 TF 2GD5/OC)
Intel Core i7 - 4770 OEM
Thermaltake Urban S71 Black (VP500M1N2N)
MSI H87-G43 GAMING

В общем остановился на этом,всем спасибо за советы и помощь в выборе.
 
ANUBIS
Нет ваших корсаров в списке совместимых к этой материнке .
Выберите что-то попроще - перейти по ссылке - частотой 1600, Hynix, например .
 
ANUBIS
Ну, пробуйте, рискуйте .
Я только хотел вас подготовить к мысли, что вы к нам через день после покупки железа придёте и скажете "не запускается, караул" . Потому, что в некоторых случаях, когда память не подошла к материнке, система не стартует, перезагружается и т.д.
Если эти корсары с гребешками, которые вы сейчас выбрали, есть в списке совместимой памяти - покупайте, конечно, должно заработать без причуд .
Ещё один нюанс . Память с вот такими оленьими рогами бывает мешает установке крупного кулера на процессор .
 
Солярис написал(а):
ANUBIS
Ну, пробуйте, рискуйте .
Я только хотел вас подготовить к мысли, что вы к нам через день после покупки железа придёте и скажете "не запускаетеся, караул" . Потому, что в некоторых случаях, когда память не подошла к материнке, система не статртует, перезагружается и т.д.
Если эти корсары с гребешками, которые вы сейчас выбрали, есть в списке совместимой памяти - покупайте, конечно, должно заработать без причуд .
Ещё один нюанс . Память с вот такими оленьими рогами бывает мешает установке крупного кулера на процессор .
Да,в списке есть,по этому ее и выбрал,а насчет кулера,собирать думаю будут в магазине,а там уже мне сообщат если что-то не так будет.Можете,конечно,посоветовать мне другую оперативку,только рад буду.=)
 
А может вам сразу 16 Гиг взять и вообще не париться с этим конфигом лет эдак несколько?
И все-таки решили остановиться на 770-й видеокарте? Если денюшка позволяет, я бы все же 780-ю взял...
 
AleXO написал(а):
А может вам сразу 16 Гиг взять и вообще не париться с этим конфигом лет эдак несколько?
И все-таки решили остановиться на 770-й видеокарте? Если денюшка позволяет, я бы все же 780-ю взял...
Да,для меня этот самый подходящий вариант,дело в том,что я не так много и часто играю в батлу,код и тд,но выбрал комп именно под них,что бы в то время как я играл мне приносило это удовольствие а не нервы от лагов и 20 фпс.
В принципе я считаю что на пару лет мне хватит,а там уже и с играми надо будет завязывать.)
 
ANUBIS написал(а):
а там уже и с играми надо будет завязывать
Это почему это? Сколько же вам лет? :biggrin:
У нас довольно взрослые люди очень даже любят поиграться
Так что никогда не поздно поиграть :smile:
 
Сверху