• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Чистый и безопасный интернет

vibob77

New Member
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Я пользуюсь интернетом уже довольно долго и всё то время, пока я в сети, меня раздражал всевозможный интернет "мусор" в виде плавающей рекламы, красочных баннеров, а особенно бегающие за указателем мыши «заманушки» и не дающие совершить какую либо операцию, но вот уже два года как я не парюсь по этому поводу, потому что нашёл решение, а кроется оно в одной очень маленькой по размеру, но очень эффективной программе. Вот ссылка на страницу сайта: ссылка удалена (где .../aid=16661мой идентификационный номер присвоенный мне как партнёру компании), переходите, пожалуйста по полной ссылке.. Если Вас устроит информация по этой программе, то предоставляю Вам ссылку на установщик, с помощью которого Вы сможете установить это ПО: ссылка удалена

программа реальная, развода после перехода по ссылкам не подразумевается, наличие вирусов 0%.
Услуга предоставляется ООО «Перформикс». ОГРН 1127746508262, ИНН 7728812120. Юр. адрес: 117342, г. Москва, ул. Введенского, д. 23А, стр. 3, пом. XX, комн. 64
 
Забанить ТС что ли перед сном... чтоб спалось лучше :biggrin:
 
Сверху