• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как удалить баннер?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
РЕБЯТ КАК УДАЛИТЬ БАННЕР А ТО Я ПО ОШИБКЕ НЕ ТО СКАЧАЛ И У МЕНЯ ТЕПЕРЬ В ПОЛ ЭКРАНА БАНЕР И ПОЛОВИНА ПРОГРАМ ИЛИ НЕ РАБОТОЕТ ИЛИ ПРОПАЛИ
 
КАК УДОЛИТЬ БАНЕР ?

мя тоже заебывали.думал че делать.предлагали искать антивиром-не то.на мой взгляд переустановить винду-самое то.
 
КАК УДОЛИТЬ БАНЕР ?

Не обязательно сразу переустанавливать винду.Можно попытаться разблокировать.<br>Paзблoкиpoвкa бaннepoв здecь:<br>http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru<br>и здecь:<br>http://virusinfo.info/deblocker/<br>Ввoдитe нoмep тeлeфoнa, нa кoтopый пpeдлaгaют oтпpaвить cooбщeниe и тeкcт caмoгo cooбщeния. Пoлyчaeтe кoд paзблoкиpoвaния, ввoдитe eгo. Пocлe иcчeзнoвeния бaннepa cкaниpyeтe cиcтeмy нa тpoяны, жeлaтeльнo в бeзoпacнoм peжимe
 
КАК УДОЛИТЬ БАНЕР ?

superantispyware программа должна помочь, во всяком случае у меня баннер был дак она его удалить почему то не смогла, но хотя бы указала путь к нему (баннеру) и в безопасном режиме я его удалил, вот такие дела
 
КАК УДОЛИТЬ БАНЕР ?

Напиши какой текст он просит отправить и на какой номер????!!!!
 
КАК УДОЛИТЬ БАНЕР ?

Александр ^~KiberFausT~^ Моргунов <br> Спасибо за ссылочку....Банер исчез..все проги заработали как и прежде!!запустил Каспера и проблем нет!!))
 
КАК УДОЛИТЬ БАНЕР ?

пол часа делов и все наладится,переустанови винду
 
КАК УДОЛИТЬ БАНЕР ?

перво наперво просто вытащить троян из автозагрузки.а далее дело антивируса.или дело рук
 
КАК УДОЛИТЬ БАНЕР ?

у меня тоже на пол экрана висел..пару дней..потом САМ изчез..я ничего не делала..Как?сама незнаю..
 
КАК УДОЛИТЬ БАНЕР ?

>>КАК УДОЛИТЬ БАНЕР ?<br><br>=)
 
Сверху