• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите правильно выбрать оперативку

Помогите пожалуйста правильно выбрать оперативку

>>,сам ни как не разберусь че надо,так на старый то имеет смысл оперативку менять?<br><br>Что брать зависит в большей степени от твоей работы Игорь. Но как показывает практика, PC - апгрейд делают очень многие пользователи и это выходит в значительные суммы(смотря какой PC ты себе хочешь конечно же - игровой, офисный или домашний). Лэптопы с хорошей начинкой и продуманной системой охлаждения - постороннего вмешательства требуют крайне редко, к тому же - мобильны.<br>to Сережка<br>>>кто здесь юзер, не мне в отделе 30 компов<br><br>да хоть 200-те. Вы же не знаете как настроить простейший роутер для LAN или WLAN??? Стаж вашей работы??? Ну пачка ломанных PC и ноутов стоит и что??? А вот в сервер настроить на работу допустим VPN-сети для всего района это вам не бабочек ловить.<br><br>>>дома лежит ноут на ремонт на сервисе переборщили с термопастой, вылетела памать на видеокарте и какимто образом матрица на жк, за видюху 150 баксов и не дают гарантии что сделаю чтото с матрицой, чистка ноута на сервисе болше 200 грн думай сам<br><br>Что то я не внял. Или матрица полетела или с дискретной видеокартой проблема??? Чистка ноута больше 200грн??? Смешно!
 
Помогите пожалуйста правильно выбрать оперативку

2 сервека 2003 (домен контроллер и сервак бд) без настройки роутера из цискы 805 под мплс смысла нету, ставим динамиксы на выделенку и вплоть если растояние большое 2 диал-апа и вуаля отдаленный комп сбрасывает инфу
 
Помогите пожалуйста правильно выбрать оперативку

а вы в серывис любой позвоните и спросить сколько стоит почистить ноут, а запылюются гдето за год два что сильно влияет на работу, запыленне идет потому что в наших розетках нету заземления и положительный заряд накпливается на елементах которые в свою очередь притягивают пыль
 
Помогите пожалуйста правильно выбрать оперативку

про ноут 100% вылетела паметь, и похоже что вылетела матрица 2 сервиса отказались от ремонта, но гарантии что будет работать жк после замены видеокарты никто не дал
 
Помогите пожалуйста правильно выбрать оперативку

Может вышлите и мне ОЗУ за 25уе, у нас за такую цену можно купить только 512Мб. <br>По поводу апгрейда: если скоро собираетесь брать новый, то смысл покупки ОЗУ теряется. <br>Покупка нового компа будет во многом зависить от потребностей, если для игр, то только настольный ПК, если для работы и нужна мобильность, то ноутбук однозначно( ASUS качество более менее нормальное, если мозги не вправлять то быстрее устаревают, чем ломаются).
 
Помогите пожалуйста правильно выбрать оперативку

купил на 512 за 750 р. ,а на гиг 1500 там лежит,а новый я незнай когда может ближе к лету покупать буду,так что вот пока так,всем спасибо за помошь,кстати а возможно поставить старую на 256 и новую на 512 одновременно?
 
Помогите пожалуйста правильно выбрать оперативку

реально, берешь и ставишь 2 оперативы, если комп запустился и работает нормально не выррубается и не показывает тайну синего экрана, значит твои 2 оперативы не покусались, а если чтото глючит снимай старую оперативу
 
Помогите пожалуйста правильно выбрать оперативку

поставил две сразу,получилась такая фигня- открылся экран выбора безопасного режима входа,я нажимаю войти в виндовс, а в ответ снова загружается этот экран,эт че значин не совместимы?
 
Помогите пожалуйста правильно выбрать оперативку

да собственно то и нет, попробуй поменять местами оперативы
 
Помогите пожалуйста правильно выбрать оперативку

поменял,они не подходят друг к другу(((
 
Помогите пожалуйста правильно выбрать оперативку

Парень не трать деньги на всякое дерьмо. Купи себе новый комп, а старой сдай в магазин где будешь брать новый, и деньги сэкономишь и от старого хлама избавишься.
 
Сверху