• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ничего не работает при зажатом Ctrl/Shift/Alt

enisei

New Member
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Сразу прошу прощения за название темы. Я правда не знаю, как можно описать мою проблему. :)

Симптомы: иногда при зажатии Ctrl или Shift (другие клавиши не пробовал) экран, так сказать, становится неактивным. То есть курсором можно двигать, но сделать ничего не получается(выделить какой-то объект, или нажать на кнопку...). После отпускания Ctrl/Shift через пару секунд все становится нормально. Движущиеся объекты при этом двигаются (анимации, видео). Пропадает и появляется вся эта штука сама по себе, без моего вмешательства.
Еще при перемещении курсора (вертикальной палочки в поле ввода текста :) ) клавишами есть какая-то инертность , что ли. Клавишу отпускаю, а курсор перемещается еще на несколько символов. Предполагаю, что это может быть какая-то спец. возможность.
Я не знаю, чем это вызывается, но думаю, что это какая-то софтина, ибо после переустановки винды такого не было. (семерка)
Ноутбук: lenovo b570

Чесслово, не знаю, что еще можно сказать.
Буду признателен за помощь.
 
enisei
Либо перегревчик, либо вирусок . Кейлоггер какой-нибудь .
КуреИт скачайте, проверьтесь .
 
Про перегрев ничего не скажу, но КуреИтом только вчера вечером проверил.
Код:
Total 228133 files (478464 objects) are clean
Total 6 files (8 objects) are infected
Total 6 files (8 objects) are neutralized
Total 95 files are raised error condition
 
enisei
Куритом нужно проверять в режиме усиленной защиты и ОСь загрузить в безопасном режиме.
Не всё у вас вылечилось и не ко всему он получил доступ.
Вирусы как раз и мешают нормально провести проверку.
 
Сверху