• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

как установить винду?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
15
Репутация
0
Баллы
1
компьютер пентиум2 слетела винда материнка подпаленая не работает дисковод.как установить винду?может есть какие то способы.в биосе есть загрузка с диска с,CD ROM,ZIP.может кто то сталкивался подскажите как продлить жизнь компьютеру.
 
>>подскажите как продлить жизнь компьютеру.<br><br>bootCD с windows sp3 - ставишь при f8 загрузку с CD и поехал в автоматическом режиме курить. Приходишь через 20 мин.<br>LiveCD Windows 7 Rus (Загрузочный диск)<br>http://bez-predela.net/11093-livecd-windows-7-rus-za...<br><br>Windows XP SP3 SamBuild 10.0 Gold Final (19.02.2009)<br>http://soft-best.ws/engine/redirect.php?url=http://letitbit.net/download/6b2189206549/S-m-d-.rar.html
 
>>не работает дисковод<br><br>или combo-привод??? Выкинь свой floppy, он тебе не к чему.
 
У меня еще есть AMD K6-2 и пашет только в путь!!! Винду поругался не проблема, а флоппи ни к чему!!!
 
Да,только через USB, но нужны определенные настройки и программы. Но через другой комп тоже есть но это сложнее.
 
Сверху