• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Скачать Excel и Word бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@Диана

New Member
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет)) кто-нибудь может подсказать где скачать Эксель и Ворд? Че-то очень дорого стоит официальный пакет..
 
спасибо, но хотелось бы какой-нибудь проверенный сайт)) просто я тут сегодня уже пыталась скачивать с первого попавшегося сайта, оказались вирусы.. :smile:
 
LibreOffice вам не подойдёт? Всё бесплатно. Всё без вирусов.
Ну или вбивайте в поисковик m0nkrus.
 
Ну так скачайте тот же libre office с официального сайта - тот же офис, только легальный и бесплатный. А прямую ссылку на MO вам в этой теме вряд ли кто-то даст(правила форума перечитайте).
 
Ну да, я догадывалась об этом.. то, что нельзя тут на форуме прямые ссылки давать)) а об этом офисе впервые слышу)) почитаю что это такое, спасибо
 
@Диана
Попробуйте в гугл - NNM-Club Microsoft Office
Там есть все и без заразы.
Первой же строкой результат.
 
Бесплатный, не требующий активацию Офис 2010

Знаю как сложно найти и скачать не требующий активацию Ворд, но когда нашел, оставил себе на будущее, может кому пригодится, сыкономит массу времени.

ссылка испарилась
 
Сылка тю-тю Здесь
 
Какие же всё-таки спаммеры непонятливые :facepalm:
 
Вы уверены, что хорошо знаете эксель? Пройдите курс MS Excel Профессионал от специалистов ведущей международной консалтинговой компании. Вы научитесь работать в экселе в 2 раза быстрее и будете уверены, что решаете каждую задачу наиболее эффективным способом. Внимание! Осталось 3 места, до пятницы скидка 20%. Оставьте заявку по ссылке: здесь был спам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху