• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблемы с подключением микрофона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
34
Репутация
0
Баллы
6
помогите разобраться,включаю в задние входы штекер,микрофон хоть и слабо но работает,а в передние включаю,не работает,наушники работают а микрофон нет
 
скорее всего проблема не в разьемах а в самом штекере.попробуй возьми у кого нибкдь из друзей микрофон и проверь.
 
я вскрыл системник и там провода не подключены которые идут от передних разъемов,вот там три провода,на них написано mic на двух и на одном gnd а в материнке куда их воткнуть я незнаю,может подскажите?
 
Распиновка любого разъёма есть в книге, которая отдаётся пользователю при покупке ПК вместе с гарантиями, там есть описание как и куда подключить....
 
спасибо огромное,у меня оказывается и из за этого в наушниках звук искажался,щас все сделал,все работает,огромное спасибо за помошь!!!
 
Люди помогите рещить проблему приобрел себе микрофон для того чтобы по скайпу общаться.Позвал друга чтобы помог мне его настроить,а он нажал кнопку не использовать это устройство на данном компьютере.Прошу помогите,что можно сделать.Зарание спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху