• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не прогружается Windows (стоит черный экран)

arkalik, Вы мне дали ссылку на торрент-файл,я скачал этот торрент,а как с этого торрента его вытащить не пойму? Он никак не открывается и не устанавливается никуда. Реаниматор этот.
 
PES написал(а):
а как с этого торрента его вытащить не пойму? Он никак не открывается и не устанавливается никуда. Реаниматор этот.
Вам же arkalik давал ссылку как записать Как надо записать Reanimator Live CD на диск/флешку
Или с помощью программы ImgBurn
d58d295049017fc4e17767411ec61417.jpg
 
PES написал(а):
,я скачал этот торрент,а как с этого торрента его вытащить не пойму? Он никак не открывается и не устанавливается никуда.
:laugh: Блин, ща умру..
PES, вам ндо установить торент-клиент (обычно мю-торрент), а потом запустить скачанный файл. При помощи оной проги скачается "Реаниматор". А уже после сачивания - проверить хеш и пытаться создать пусковой диск.
 
Ну дак блин чё умирать то? Первый раз в жизни столкнулся,откуда мне знать,куда что тыкать? Мне никто не поможет,надо самому как то учится. На то здесь форум компьютерной помощи...
 
PES, извините. Ну было настроенияе посмеяться.. Так я и все ссылки дал - чтобы ты сделал как надо
 
Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Да я чайник мрачный тоже,умею только клавиши давить... Зачем столько сложностей,торенты-шморенты? Чтобы создать загрузочный диск,надо 99 операций произвести. Плохо то,что доступ к компьютеру имею 1-2часа,пару раз в неделю,на котором можно создать диск. Уже г... кипит от всех этих премудростей.
 
Вот у меня скачивается вот так. Что дальше делать с ним?
 
PES написал(а):
Что дальше делать с ним?
Это скачался образ загрузочного диска. Дальше - при помощи программы, работающей с образами записываете это дело на диск/флешку (это несколько разные технологии, но похожи.. Почитать можно вот здесь - чтобы не перепечатывать, будет проще. :good3:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Рекмендуемые проги - Nero, ImgBurn, Алкоголь, Ультра-исо..
 
Спасибо.Чтото записалось.Вот что вылазит при воспроизведении диска:
 
PES написал(а):
Чтото записалось
PES, а вы что вообще-то записывали? У вас воспроизводится КМ-плеер. Если вы запсали ISO как положено, то не пытайтесь воспроизвести его (а видимо это действо у вас по умолчанию), а стартаните с него. Вот тогда и увидите, что у вас.
Кстати, среди мусора, который вы записали, есть и ЛайвCD...
 
Сверху