• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

подскажите опитмальную видеокарту

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
25
Репутация
0
Баллы
1
у меня материнка- elitegroup p965t-a, процессор Pentium D 3,20, 4 гб аперативы, блок питания 450Ват, хочу взять видюху, а какую не знаю, почитал что на гигабайт брать не обязательно!, особого смысла нет! думаю на 512mb взять какую нибудь!!! подскажите!, чтоб она работала во весь потенциал!!!! может взять Gf 240 или 220???????, чтоб блок питания менять не пришлось!!!!
 
Radeon HD5670 512 MB 75-90у.е.<br><br>Хоть деньги будут потрачены не зря. БП менять не нужно будет.<br><br>Gf 240 или 220 ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!! В интернете тестирование их забей и увидешь всё своими глазами.
 
ясно, спасибо!,хотя в магазинах только gf 220, 240 и предлагают видимо избавиться хотят от них!)
 
а шина в 128бит не маловата в наше время???? и как память на видюхах ddr3 ddr5 отличаются между собой???, сильно по скорости заметно??
 
Если поставишь видео 256 бит БП надо будет менять .У тебя БП какой фирмы?
 
О нормальный Блок - если по амперажу Гуд , то можно и 5770 радеон ставить... спроси на месте у спецов...
 
Сверху