• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вирусы

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
30
Репутация
0
Баллы
6
Ноутбу тупит по страшному! отнёс в сервис а мне сказали что вирусы в процессоре! Это вообще возможно?
 
Слышал про вирусы, гробящие "железо". Может это про них?
 
я не знаю мне сказали что вирусы в самом процессоре и больше ничего. А система тормозит жесть, загружается по 2 минуты и не выключается вообще.
 
По поводу "вирусов в процессоре" бред полый, не по гарантии носили случайно)))))))))))))) Если есть нормальный сервис в городе неси, пусть делают! Винду бил, не поверхностно, а с форматированием диска С? Если не помогло, спроси у знакомых или друзей планку ОЗУ, свою вытащи, эту вставь( только после форматирования и переустановки винды, возможно вирус в ОЗУ или на системном диске)!!!
 
Кажись я знаю в чем шняга.<br>Ты Системку переустанови и проверь антивирусником.<br>Насчет вирусов:<br>Как я слышал, вирусы водятся иногда в оперативной памяти, у меня было, установил Avast Home Edition поставил на проверку при загрузке винды, ну при загрузке компа появится синий экран и проверка начнется, он оттуда вирус так и удаляет)<br>Насчет вируса в процессоре ПОЛНАЯ ЕРЕСЬ. Брехуны они, че сказать...))) Эт их работа)))
 
Вирусы в озу не бываю, в процессоре тоже бред сивый кобылы просто наверно по гарантии в лом им делать!
 
Алексей Селезнев В ОЗУ ещё как бывают, просто на ваше счастье они вам ещё не попадались!))))))))))))))))))
 
Да да, с Евгением Золотухиным я согласен на 100%, вирусы бывают в оперативной памяти, только активируются при старте системы.<br>В сервис центр нужно нести очищать-платно. {Бесплатно только тухлый сыр в мышеловке}.
 
Вирус в процессоре - круче только вирус в компьютерной мыши :) Ставим хороший антивирус, проверяем компьютер и соблюдаем элементарные правила безопасности :)
 
ИМХО:<br>Когда камп выключен ОПЕРАТИВКА ПУСТА, проц тоже, - вируса там нет (ибо вирус это - файл, файл - именуемая область на диске HDD, DVD, CD, дискета, флешка...)<br>согласен, вирусы попадают в оперативную память но только с носителя (HDD или с интернета).<br>Выход: Ставим хороший антивирус, проверяем компьютер и соблюдаем элементарные правила безопасности :)<br><br>вариант №2<br>Если вирус перепрошил материнскую плату, тогда всё очень плохо.<br>Выход:<br>1) осторожно (без вирусни) скопировать данные на другой носитель;<br>2) форматнуть свой HDD;<br>3) поменять материнку (дорого);<br>4) поставить нормальную винду со всеми дровами;<br>5) скопировать данные обратно на свой камп.<br><br>The End.
 
kis 2010 лицензионный или bootCD с офф сайта dr.web для проверки home PC.
 
#12 после выключения компьютера оперативная память полностью очищается, поэтому она и называется Оперативное Запоминающее Устройство (ОЗУ), в отличии от Постоянного Запоминающего Устройства (ПЗУ) - энергонезависиых микросхем BIOS или жесткого диска
 
>> после выключения компьютера оперативная память полностью очищается, поэтому она и называется Оперативное Запоминающее Устройство (ОЗУ)<br>да, приношу извинения.
 
Почитал первые посты, типа:<br>вирусы в процессоре! <br>возможно вирус в ОЗУ или на системном диске<br>*<br>Давно я такие, извиняюсь, дебилизмы не слышал!!!<br>Процессор - это деталь, которая делает вычисления каких-нибудь даных.<br>А оперативка - это вообще энергозависимая память. Там вирусов быть не может. При выключении питания с нее все стирается...<br><br>Пост № 11 и 13 1<br><br>Пробуй записать на флешку Windows XP Live CD И поработай на ней, заодно и просканируй на вирусы комп. Если проблема повторится - то это что-то аппаратное. Тогда посмотри на температуру проца, оперативки, видюхи. Если они высокие - перегрев. Тогда чисть комп от пыли и меняй термопасту.
 
Помогите,пожалуйста!Cтоял NOD,открыла нечаянно ссылку,вылетела из нета.Проверила оба диска на вирусы,вроде все очистилось,а странички не открываются,пишут "пустая страница" и все =( Удалила антивирусник,инт-т работает.Устанавливала и NOD,и Касп.,все равно "пустая страница"!!!Мне сказали,что это вирус,но я же проверяла.Я в этом "0".Сижу без антив-ка на свой страх и риск.Устанавливаю иногда,проверяю на вирусы и опять удаляю.
 
>>Давно я такие, извиняюсь, дебилизмы не слышал!!!<br><br>ты бы идиот, если уж учишься на ИТ узнал вообще какая память бывает.Тебе знакома - CMOS-память???
 
>>Пробуй записать на флешку Windows XP Live CD<br><br>идиот как он ее запишет??? Если это live CD??? Тебя давно пора выгнать с факультета - неуч.
 
www.SuperUP.ru<br><br>Нa нaшeм caйтe вы мoжeтe нaйти мнoгo пoлeзнoй для вac инфopмaции: coфт, элeктpoнныe книги, it-нoвocти и интepecныe cтaтьи
 
Сверху