• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Игровой компьютер что-бы играть в доту2

muton

Member
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
138
Репутация
0
Баллы
16
Всем привет. Я съэкономил деньги на обеды и хочу купить компьютер. Бюджет 1750 руб 50 коп, включая монитор. Если что могу добавить 150 рублей. Город Крыжополь. Магазин: Компьютеры у Палыча.
 
По-моему, ТС решил так пошутить...
 
Такое впечатление, что процентов 70 здешних посетителей, не перешагнули порог детсадовского возраста. Уж не повинен ли в этом пингвинятко из шапки форума? Может сменить оформление?
 
Чего опять заняться нечем уже не смешно=(
 
Я думаю ему вот этот в самый раз. Пусть учится.
 
Я имел в виду для конкретного пользователя. Не для всех.
 
Сверху