• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

правдо ли?што виндовс7 действует на аккамулятор?тоесть если

правдо ли?што виндовс7 действует на аккамулятор?тоесть если

Помоему - бред, у меня HP с вин7 ; никакой разницы посл XP SP3.
 
правдо ли?што виндовс7 действует на аккамулятор?тоесть если

Не понятно, от куда берутся такие слухи ???
 
правдо ли?што виндовс7 действует на аккамулятор?тоесть если

Фокс Фоксов<br>Такие слухи берутся из инета...ниже ссылка...<br>*h*ttp*://*ww*w.3d*new*s.ru/ne*ws/win*dows_7_sed*aet_ba*tarei/ (звездочки уберите)
 
правдо ли?што виндовс7 действует на аккамулятор?тоесть если

Чушь!!!<br>Если правильно пользоваться, всё будет нормально )<br>(желательно полная зарядка - полная разрядка)
 
правдо ли?што виндовс7 действует на аккамулятор?тоесть если

Точно бред!!! Может ктото имел в веду что седьмая винда типа жрет больше ресурсов и следовательно логики бистрее разражает акуммулятор.
 
правдо ли?што виндовс7 действует на аккамулятор?тоесть если

ниче не портится.. батарейка быстрей садится просто, потомучто 7<br> жрет побольше
 
правдо ли?што виндовс7 действует на аккамулятор?тоесть если

Такая тема была, но ток с нет-буками и только не нерилизовых билдах семёрки. Она убивала аакамуляторы нет-буков, так как не была под них адаптированна, эта проблема устранена в релизовой версии.
 
правдо ли?што виндовс7 действует на аккамулятор?тоесть если

А кто сомневается, поинтересуйтесь у майкрософтов, вдруг я ошибаюсь. Линксу искать вам не буду, меня эта проблема не тревожит.
 
правдо ли?што виндовс7 действует на аккамулятор?тоесть если

Долго думал... Представлял физику процесса.....<br>Это ж надо семерке постоянно перезаряжать аккумулятор, чтоб ушатать его за 3-5 месяцев....
 
правдо ли?што виндовс7 действует на аккамулятор?тоесть если

МНЕНИЙ МНОГО, НО КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ ЕСТЬ? У МЕНЯ 7, И ЧТО ТЕПЕРЬ МЕНЯТЬ ЧЕ ЛИ?И ВЛИЯЕТ ЭТО КАК ТО НА ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО?МОЖЕТ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ, НО МНЕ ИНТЕРЕСНО... УЖ БОЛЬНО ЗАРЯДКА ГРЕЕТЬСЯ...
 
правдо ли?што виндовс7 действует на аккамулятор?тоесть если

Зарядка гретса в любом случае будет.Ты лучше скажи ноут какой у тя! А в общем ни чего менять не надо на неё это не влияет можешь смело продолжать работу.Если всё расчитано на семёрку значить никаких проблем.7 это хорошо главное чтобы не VISTA не была.
 
правдо ли?што виндовс7 действует на аккамулятор?тоесть если

спасибо!!!если не нужно то это хорошо.вообще у меня SAMSUNG. хороший для работы.Мне под мой ноут посоветовали 7. Вроде хорошо. Мне нравиться лучше чем остальные версии=)а VISTA вообще дерьмо...
 
правдо ли?што виндовс7 действует на аккамулятор?тоесть если

Все это бред какой-то. Я пользуюсь 7ой уже 4 месяца и никаких проблем пока не замечал. Насчет того, что жрет ресурссы это - ДА! А так всем советую 7ку. Клаасс!
 
правдо ли?што виндовс7 действует на аккамулятор?тоесть если

#15 ничекго она не жрёт
 
правдо ли?што виндовс7 действует на аккамулятор?тоесть если

#12<br>"зарядное устройство" - это сетевой адаптер, он всегда будет гресться.
 
правдо ли?што виндовс7 действует на аккамулятор?тоесть если

#11<br>был там какой-то затык с аккамуляторами на нет-буках, это точно, но вроде больше такого нет.
 
правдо ли?што виндовс7 действует на аккамулятор?тоесть если

наверное у кого то сдох акамулятор решили на семёрку столкнуть
 
Сверху