• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор игрового железа 50-60 тыс

muhomorich

New Member
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
Камрады, посоветуйте сборку для игрового системника.

Сумма 50-60 тыс., Москва.
Интересует шустрый ПК, НЕ для разгона, на пару лет так сказать.

Интересует полная сборка по Вашей рекомендации, хард ЕСТЬ и он входит в бюджет.
1. Хард есть - WD Red WD20EFRX, 2Тб, HDD, SATA III
2. Видео, из прочитанных обзоров и обсуждений понравились вариации GTX 7800, но что предложите.
3. Привод нужен

И рекомендуемую Ось на этого зверя.
 
Hannibal написал(а):
765188 Процессор INTEL Core i5 4670, LGA 1150, OEM [cm8064601464706
565149 Устройство охлаждения(кулер) ZALMAN 10X PERFORMA, 120мм

Ситилинк выдает несовместимость, это ошибка?
 
muhomorich написал(а):
Ситилинк выдает несовместимость, это ошибка?

Да)) Просто забыли в конфигуратор добавить, что кулеры от LGA 1155 совместимы с LGA 1150 :smile:
 
А зачем красный хард? Он все-таки больше под хранилище заточен... может зелень или синьку обычную, ну или черный... хоть небольшая, но разница в цене...
 
AleXO написал(а):
Он все-таки больше под хранилище заточен...

Он им как раз и будет,я думаю)))
Всё таки SSD на 256 Гб не шутки :crazy:
 
Hannibal написал(а):
Просто забыли в конфигуратор добавить, что кулеры от LGA 1155 совместимы с LGA 1150
У них вообще последнее время бардак какой-то творится... конфигуратор не поменяли, сайт еле грузится, сам конфигуратор слетает...
Ну так если хард один, можно и синий воткнуть, а красных надо несколько... ну пару штук в массив
 
AleXO написал(а):
А зачем красный хард? Он все-таки больше под хранилище заточен
насколько я помню - красненькие больше под raid массив заточены...или я что-то путаю???
 
AleXO написал(а):
А зачем красный хард? Он все-таки больше под хранилище заточен... может зелень или синьку обычную, ну или черный... хоть небольшая, но разница в цене...

Просто уже прикупил его, пока была жива прежняя мать, да и решил обновить всё


Hannibal написал(а):
765188 Процессор INTEL Core i5 4670, LGA 1150, OEM [cm8064601464706
а такой вопрос, данного проца будет хватать на, скажем, игры 14 года, понятно, что не известны требования, но потенциал. А то насколько знаю Rome 2 оказался прожорлив именно до процессора, если не ошибаюсь?
 
muhomorich написал(а):
а такой вопрос, данного проца будет хватать на, скажем, игры 14 года, понятно, что не известны требования, но потенциал. А то насколько знаю Rome 2 оказался прожорлив именно до процессора, если не ошибаюсь?

Будет :agree:
 
Сверху