• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подключение к интернету тупо делает вид что я не к нему обра

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Пуск - подключение - ноль<br>Пуск - отобразить все подключения - ноль<br>Пуск - панель управления - сетевые подключения --Ура, реагирует.<br>Нет , фиг вам.<br>Подключение не активно, свойсва не включаются.<br>Дома два компа,автономное подключение каждого, первый комп в сети, второй не входит.<br>Переустановила подключение -говорит что у меня такое уже имеется.<br>Блин, обидно.Опять будем из-за компа драться.<br>Может кто-то что-то знает?
 
Первым делом отсканировать на вирусы свежим сканером.
 
Каким именно?<br>У меня касперыч, обновляли не знаю когда но знаю что недавно, за этим у меня следят.<br>Или каспер не то?
 
Стойте! Давайте разбираться с самого начала.....<br>"Подключение к интернету тупо делает вид что я не к нему обращаюсь"- а в остальном все нормально? То есть все нормально работает, только в инет не можем достучаться? Соседний комп по сети видишь? Пропингуй до соседнего компа, потом до шлюза, потом до DNS сервера. Первое работает, а второе и третье нет - звони провайдеру и обматери его - пусть твой MAC адрес пропишет. Хотя, пока не звони, может проблема не в этом.....
 
>>Пропингуй до соседнего компа, потом до шлюза, потом до DNS сервера. <br>Нахрена??? она и пинговать то не умеет толком ip через cmd. <br>т.е. понятие ping - ей незнакомо. А даже если и пинг - работает то дело может быть в помехах на линии. К тому же пров может ей задать статический ip, дабы избежать проблем.<br>У нее коннект к интернету через VPN или adsl-модем??? может роутер???<br>Каждый девайс настраивается на подключение - отдельно.<br><br>Первое работает, а второе и третье нет - звони провайдеру и обматери его - пусть твой MAC адрес пропишет. <br>=)<br><br>Из всего что ты написал Яна 0% поняла.
 
Сверху