• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подскажите, за сколько можно продать компьютер?

beggor

New Member
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
15
Репутация
0
Баллы
1
Скажите пожалуйста, за сколько можно продать комп следующей конфигурации:
Мать - Gigabyte M68MT-D3P, сокет am3
Процессор - AMD Phenom II x4 3.5 GHz
Видео - Radeon HD 5750, 1 гиг
Оперативки 4 гб
Звуковуха простенькая, рублей за 800 - 900, точно не помню
3 Жестких диска - на 80, 160 и 250 гб.
Кулер - Thermaltake TMG A2
Бп на 430
Вроде все) Игры почти все тянет на ультра, Far Cry 3 - летает, Battlefield 3(в батлу все таки лучше не на ультах, а на максе) например.
Если кто вдруг захочет купить, то я нахожусь в Питере)
Заранее благодарю.
 
Ну что, это еще пока достойная машина...
А зачем вы ее продать хотите? Ее можно апгрейдить чуть и она еще послужит. Ну а дальше по частям продать

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Оффтоп
Наконец-то попался ТС, который или прочитал Правила форума, или почитал посты с зарезаными ссылками и пользователями в бане, либо просто интуитивно не указал ссылок, почт, агентов и скайпов...
Все проблемы купли-продажи только через Личные Сообщения
 
AleXO написал(а):
А зачем вы ее продать хотите? Ее можно апгрейдить чуть и она еще послужит. Ну а дальше по частям продать
Просто я апгрейдил несколько лет назад, до этого у меня был пенек 4 и radeon x800. 3 или 2 года назад вот на это поменял. Да, сначала была мысль апгрейдить. Хотел amd fx 8350 взять, и видео с оперативкой. Но потом, побродив в интернете понял, что амд не очень для игр, и лучше взять интел, остановился на i5 4670k. Ну а к нему и мать надо, и кулер другой, и видеокарту желательно новую, по этому и решил новый взять. Ну а что бы денег на покупку было побольше, решил продать.
 
Согласен. Если ее проапать и еще немного подержать у себя, то цены по отдельности будут выше, чем все вместе.
Как с памятью DDR и DDR2
Харды могут понадобиться кому-то маленькие. На 80Гиг и не найти сейчас наверное...
Ну и т.д.
beggor
Если сейчас продавать, то где-то... ну даже не знаю, смотрите сами, думаю, народ против ссылки на Авито не будет возражать

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
beggor написал(а):
побродив в интернете понял, что амд не очень для игр, и лучше взять интел
Да ну! Ну я как-то справляюсь с играми на более слабом процессоре :tongue:
Вам докупить: память до 8ГБ, видеокарту 680-ю, а может и 770-ю (не уверен в проце, но, думаю потянет все это дело) и поменять БП на более мощный. При этом БАП покупать такой, что бы его можно было бы поставить на новую машину, а в этот старый воткнуть или по частям

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Но тут дело ваше, вам решать. Ссылку я вам дал, побродите, посмотрите цены... ну и сориентируетесь

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Вот, кстати, почти ваш комп, смотрите цену на него
 
Сверху