• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с мобильным телефоном

ViliSto

New Member
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте! Хочу просить о помощи. Купил китайский I 5. через интернет-магазин. на Новой почте проверил его легонько,так сказать на вшивость---вроде все в порядке. прихожу домой, вооружаю его двумя симками, на экране показало полные антенны. Я радостный спешу позвонить,но((( не тут то было(((. пишет "Не зарегистрирована связь " или сеть(. и такой результат с обеими симками(. звоню в и-магазин, сообщил о проблеме. мне посоветовали сбросить настройки на заводские. Сделал все как подсказали- эффекта никакого. А теперь и.маг не отвечают на звонки. Подскажите! Что же мне делать с этой бедой(((. Кроме этой неисправности, все работает. Прошу!!! Помогите!!! Пусть вас не затруднит дать ответ и отправить мне на почту перейти по ссылке
 
Сам голову ломаю--брак это,или я чего то не доганяю(.
 
Народ, просто не нужно брать китайские телефоны, если хотите хорошую трубу, то копите деньги и покупайте оригинал... а так, я думаю вы ничего не сделаете, потому что это га?но, извеняюсь за выражение... был бы это хотяб андроид то можно было попробывать перепрошить а айфоном вы ни чего не сделаете... и магаз в загасе, они и не собираются его принимать даже если бы это был брак заводской, так как они знают что китайские трубки это ............ промолчу.....
 
Есть очень-очень хорошая английская пословица: "Мы не на столько богаты, чтоб покупать дешевые вещи"
В России, конечно, она не ко всему применима, но уж к серьезной электронике она применима на 100% :smile:

Попробуйте перепрошить телефон... Все равно деньги на ветер выкинули... хуже не будет. Прошивку берите с офф сайта
 
Не получится прошить с оф сайта, так как там даже не IOS установленна, там своя какая то, непонятная, подобияе на все...))
 
Что за телефон то? ссылку дайте, иначе как мы вам поможем?
 
У нас Вы можете купить китайский iPhone 5 на базе мощного двухъядерного процессора MTK6577 с тактовой частотой 1,2ГГц х 2.
Обычный андроид, просто очень мощный и дизайн сделан под iOS. Не верьте отзывам о китайском iphone 5 где пишут что это смесь iOS и Андроида, это не так! Андроид - это не внешний вид операционки, а внутренности, ядро. Дизайн может быть каким угодно, у каждого производителя он свой. Если вы покупаете копию, то наверняка хотите чтобы она была как можно более похожа на оригинал..
-7T--1-wIuk.jpg
 
Не ну совсем дерьмо то зачем покупать? себе дороже, есть качественные китайские телефоны, девушке покупал Мейзу, вполне отличное качество.
 
Сверху