• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Синий экран !!!!(((

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Когда включаю комп, иногда высвечиваться синий экран, что с этим делать?
 
синий экран без букв? или как? если дампинг идет значит проблема с аппараткой или с драйверами на них(экран смерти).
 
Когда включаешь комп высвечуетса ошибка.Error/keibord..Нажимаешь ф1 и система запускаетса.Может кнопки западают.?Помогите
 
ОС -XP, ошибку перепишу , там все на английском, сильно много написано, главное я его выключаю,а потом на 2-й или на 3-й раз включается как не в чем не бывало...
 
У меня клава юсб.А пс разьем поломан.И друзей у нет
 
Синий экран бывает.Если сильно нагревaетса железа или много пыли в компе.Или винда лягла.Причин много.Проверь первое
 
такая же хрень была тока при выключении переустановил винду и все наладилось,полчаса делов та
 
у меня было такое!!!!!<br>оперативка глючит или битая после того как заменил проблема отпала
 
либо аператива либо винда(какой-то файл повреждён) для начала нужно диск проверить на ошибки и с этого плясать
 
Фаина Юсупова, при запуске компьютера (до бегунка) жмите клавишу F8, появится меню с пунктами. Выберите там "Отключение автоматической перезагрузки при сбоях системы" (Disable automatic restart if system fails, или что-то в этом роде). Как появится синий экран, выпишите и укажите здесь код ошибки, обычно он имеет вид 0x00007E (это пример).
 
>>Когда включаю комп, иногда высвечиваться синий экран, что с этим делать?<br>Вот у меня черный экран высвечивается??? Что делать??? =)
 
Сверху