• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Удаление DrWeb

Данил Князь Тьмы Потапов. Я вовсе не хакер, любитель, ну что, я запросил - мне ответили, в меру своих понятий и сил. Не срослось, так не срослось, переживу. Но мне также интересны и Alex Syritza, которые считают себя СУПЕР. Пусть научатся хоть писать без ошибок. А ТО ОН SUPER!!! Почитай сначала "Орфографический словарь русского языка", Большой хакер. А уже потом будет речь о баксах (если ты их видел).
 
>>если бы я брал каждый раз даже 5 баксов за помощь я бы уже был миллионером )))<br><br>неудивительно что ты им не стал =)<br>>>я помогаю людям беспланто<br><br>я - платно.
 
>> Пусть научатся хоть писать без ошибок<br><br>где ошибки, в каком контексте???<br>>>Почитай сначала "Орфографический словарь русского языка", Большой хакер.<br><br>читали... <br>>> А уже потом будет речь о баксах (если ты их видел).<br><br>Ну чего ты раскудахтался??? Я же пошутил.
 
to Александр Пархаров<br>Кстати вы - толстоваты. Рекомендую заняться йогой.
 
Парни не горячитесь) Программисты люди добрые и не алчные) А если по теме то DR Web лучше не ставить, чтобы потом могги не е.ать...
 
>>А если по теме то DR Web лучше не ставить<br>Лучший антивирус, который занял 2-е место по популярности после NOD32.
 
По популярности Первое место делят Каспер и Аваст - 2 более или менее Безопасных антивируса, первый сильно перегружает систему ну примерно на 80 процентов, но обеспечивает лучшую защиту что может быть, второй - аваст обеспечивает быстродействие загружая систему всего лишь на 20 процентов, но у него есть и свои минусы связанные с обновлением и нахождением новых вирусов - таких как скринные вирусы, ну или Dowloader Virus, а про Eset Nod 32 я скажу что он закрывается через полтора года за некачественность предоставления услуг по защите компьютера, это ждёт и DR Web, но пока его спонсируют интернет - компании ему удаётся удерживаться на плаву...
 
>>По популярности Первое место делят Каспер и Аваст<br>год назад занимали. <br>>> первый сильно перегружает систему ну примерно на 80 процентов<br>пришли мне скриншот. У меня сейчас стоит kis, смотрю process Explorer-м загрузку cpu - максимум 5%, памяти kis съедает максимум 132kb.<br>Вы приснили наверное 80%.<br>Скриншот можно увидеть здесь:<br>http://s003.radikal.ru/i203/1002/a9/ed0d7b55510f.jpg
 
НЕ пойму о чём спорите народ!?! Даже о расценках уже заговорили. Но ведь есть комент с правильным советом от Alex Syritza<br><br>>>Ерунда. Лучше воспользоваться проверенной утилитой для чистки системы -Ccleaner. Для удаления остатков dr.web есть специальная деинсталяционная утилита. Скачать ее можно на офф сайте dr.web.<br><br>И это наиболее правильное и логичное решение<br>Хотя совсем не логично переходить с ДРВЕБ на АВАСТ.
 
Полностью согласен с Alex Syritza. Каспер раньше страдал перегрузкой системы, в последних версиях этого не наблюдается. И уж выбирая из трёх претендентов (Каспер, ДРВЕБ и АВАСТ) предпочтения на сегодняшний день были бы отданы первому и естественно не kav, a kis!
 
Я те говорю про Включеный при проверки Антивирус Касперского 2009, не про Internet Security, там он меньше жрёт, Вот поставь 2009 KAV и Запусти проверку Я фигни не говорю эт всё проверено опытом и взято с официальных сайтов
 
У KIS свои заморочкион может пострадать от большого и резкого наплыва вирусов не из интернета, а из съёмных носителей его фильтр содержимого не всё успевает перерабатывать это связано с тем что его решили урезать, чтобы ускорить систему и процессы в общем, Но всё равно главное что Рулит то всё равно Касперский
 

Похожие темы

Сверху