• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с Флэшкой micro CD Transcend 32 GB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

suall

New Member
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
25
Репутация
0
Баллы
1
Произошла у меня такая проблема, приобрёл я Флэшку micro CD Transcend 32 GB для телефона. В первый раз вставил, телефон её видит, всё порядке. Подцепляю к компу (Винда 7) он мне выдаёт, что нужно форматировать, не открывает (файловая система на флешке была FAT32) я её форматнул в NTFS и стало 9,13 ГБ........пробовал проводить всё обратно, ничего не изменилось, прежний объём не возвращается........
что можно сделать? ..
 
Красавцы китайцы :biggrin:
suall, несите флешку обратно :yes:
 
Забыл один момент уточнить, до того как её форматнуть, я её в картридере спокойно открывал без проблем. Это когда в телефон вставил и телефон подключил к компу, тут комп и попросил её форматнуть.
Первоначально до формата в самом телефоне и в картридере всё было нормально с нужным объемом. Неужели никак реанимировать нельзя?
 
suall написал(а):
Неужели никак реанимировать нельзя?

Перепрошить попробовать можно)))
Тока дело пахнет керосином)))
 
suall написал(а):
Первоначально до формата в самом телефоне и в картридере всё было нормально с нужным объемом.
Если вы её до конца заполняли и прочитать записанное можно было.
 
А не мог на флешке стоять сжатый том?
Оффтоп
Никогда не занимался сжатием во избежание проблем, поэтому мог сгородить чушь..
 
ладно, Граждане специалисты :laugh:
Вопрос решён и очень просто, форматнул фотоаппаратом своим старым и всё стало на свои места) Ура) - и это совет с одного из подобных форумов)
PS: никогда не стоит делать поспешных выводов :eek:ld_hi:
 
suall
Всё правильно .
Мы, специалисты, такие жадные и недоброжелательные, просто утаили от вас свои космические знания обо всём . Теперь сидим на этих безграничных знаниях и копим их, пусть будут .
А для вас все спецы - унылые ботаны и зазнайки . Пусть вас греет эта мысль . Вот на этой позитивной ноте и распрощаемся .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху