• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

[NoteBook]HP 255 AMD a8- 4500m .............................

TimShoc

Member
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
44
Репутация
0
Баллы
6
Описание проблемы: Помогите с вопросам о ноутбуке

Приветствую, собираюсь покупать ноутбук, у меня тех. поддержка on-line ничего не может сказать, поэтому я вынужден обратиться к вам. Вот ссылка на ноутбук который хочу приобрести.

перейти по ссылке

Вопрос 1- на сколько часов в играх его хватит?
Вопрос 2- на каких настройках будут идти Warface, WOT, Dota 2, BF3 и другие современные игры.
 
[NoteBook]HP 255 AMD a8- 4500m .........................

[mod]А что так мало тем-то создали, всего 3 штуки?.. Лепите уж пару десятков, чего уж там...[/mod]
 
[NoteBook]HP 255 AMD a8- 4500m .........................

TimShoc
1. Время автономной работы - максимум 4 часа. Если серьезная игра, то в разы меньше.
2. На минимальных. Это бюджетный ноут с экономичным процессором и не супер-шмупер видеосистемой.
 
[NoteBook]HP 255 AMD a8- 4500m .........................

Говорите на минимальных, вот ссылка на производительность видео-карты

перейти по ссылке

там в самом низу будут тесты в играх, на данной видео-карте. Mafia 2 [Высокие], значит ДОТА и Варфейс точно будут на высоких. Далее процессор 1.9 Ghz [4 ядра] = 7.6, а для ДОТЫ нужен 2.4 Ghz [2 ядерный]. = 4.8

Жду обоснования своих выводов. Если вы имели ввиду "BF3 и другие современные игры" я соглашусь. Но если все на минимальных прошу обосновать.
 
[NoteBook]HP 255 AMD a8- 4500m .........................

TimShoc
Вы надеетесь получить полноценный игровой комп за очень смешные деньги? Что-то я сомневаюсь, что это получится. Кроме того, ноуты не очень любят постоянную высокую нагрузку. Из за системы охлаждения.
------------------------
ЗЫ: Ваш предыдущий пост я удалил. На будущее - оверпостинг у нас не приветствуется.
 
Сверху