• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

использование файла подкачки для Windows 7

у меня 8 гигов оперативы и стоит галочка автоматом выбирать размер файла подкачки так правильно? или поставить который там снизу рекомендуется?
 
malossi написал(а):
у меня 8 гигов оперативы и стоит галочка автоматом выбирать размер файла подкачки так правильно? или поставить который там снизу рекомендуется?

Работает ? Не трожь !
 
Hannibal написал(а):
malossi написал(а):
у меня 8 гигов оперативы и стоит галочка автоматом выбирать размер файла подкачки так правильно? или поставить который там снизу рекомендуется?

Работает ? Не трожь !
:scratch_one-s_head:
 
malossi

Microsoft рекомендует использовать параметр по выбору системы, то есть тот вариант, который выбрали Вы.
Объем файла подкачки можно задать и вручную, но в этом случае нужно смотреть, что бы он не заполнялся более 50 - 75%.
Самый плохой вариант - отсутствие файла подкачки.
Есть и совсем глупые советы, например, использовать для файла подкачки RAM диск, не аппаратный, а программный - когда часть оперативной памяти выделяется под этот диск. Получается, что мы забираем часть ОЗУ, чтобы сбрасывать туда данные при переполнении того же ОЗУ. Правда, в последнее время эта лапша уже меньше встречается на разных сайтах.
 
Горыныч написал(а):
Да Вы монстр, батенька.
446540725c1edb41aebdfe568f6f3d92.png
Ну и файл подкачки здесь больше пресловутых 4 Гб
 
Сверху