• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нижняя панель, мой компьютер и др. стали белыми.

tetra67

New Member
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Когда сканировал компютер через avast у меня обнаружилось 2 источника. вируса один где находится winrar, а другой что-то написано на пути было themes ну я не помню полный путь. И когда аваст вирусы в карантин отправил я выбрал лечить потом удалить.только потом понял там написано было что нужно перезапустить комп. И я забыл что посоедий раз я там удалить выбрал.В итоге удал winrar и что-то в той папке themes с разрешением .dll после перезапуска все эффекты пропали сама тема пропала, вообщем тоже самое как в безопасном режиме. Тему с инета скачиивал не устанавливается.Что мне сделатчь чтобы стало все нормально?
 
tetra67
Заново установить винрар, настроить/заменить аваст, чтобы он кряки не грохал и вообще занимался лечением , а не убийством.
tetra67 написал(а):
после перезапуска все эффекты пропали сама тема пропала, вообщем тоже самое как в безопасном режиме.
Винду озвучивать будете? Стандартные темы назад никак?
 
Нижняя панель называется Панелью задач .
Скачивать темы из инета, веря в то, что они не заражены - бежать навстречу паровозу и кричать "задавлю" .
Найдите себе специалиста, отсыпайте ему денешек регулярно, чтоб он вам правильные темы скачивал . Может научит вас трей треем называть заодно .
И не подходите к компьютеру без специалиста, ваши словоизлияния страшно слушать .
 
Зачем закрыли тему? А вопрос-то не решен? И зачем сразу кидаться тапочками, ну и что человек назвал "Панель задач" "Нижняя панель", это не повод гонять его с форума. А объяснить по человеческий никто не можете что ли?!
--------------
Вариантов было много, а взяли и закрыли тему!
1) Попробовать восстановить файлы из карантина
2) Откатить систему до появление проблемы
3) Сканировать систему на поврежденные файлы (sfc /scannow)
 
tetra67 написал(а):
что-то написано
tetra67 написал(а):
tetra67 написал(а):
я забыл что посоедий раз я там
tetra67 написал(а):
удал winrar и что-то в той папке
tetra67 написал(а):
чтобы стало все нормально
arkalik, ну как это без спиртного читать ?
Себя не уважаете, похоже . Если такой русский рэп хотите понять .
 
Сверху