• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Тухнет комп

Разьем для вентилятора отходит. От чего он плохо работает и проц перегревается. Тут то и раздается сигнал и всё тухнет
 
:)у меня вентилятор на проц пол года не работал:)провода какие то туда попали:)и все норм было:)решил как то его прочистить от пыли и заметил:)
 
>>После перестановки пк в другую комнату, комп начал выделываться.<br>=)Меняй место жительства.
 
мне если чесно радует )))<br><br>>>После перестановки пк в другую комнату, комп начал выделываться.<br><br>вы понимаете что виновата не комната )) ну хотя смотря какие глюки.если с питанием-то ето у вас рязетка тупита не комп )
 
у меня была похожая ситуация, в мастерской три дня наблюдали, сказали что надо блок питания мощнее, поставил , уже год без проблем
 
А у меня ноут и при простое температура проца - 55 градусов, а при 100% нагрузке - 70-75%.<br>Ноут Asus <br>проц AMD Athlon X2 TK-55 (1.8 GHZ)<br>Такие температуры нормальные?
 
нет , завышенные ,конечно если температура среды не сильно жаркая
 
Щас зима...<br>в комнате - 15-17 градусов...<br>В чем может быть проблема?<br>Мне просто стремно менять на ноуте термопасту. (вдруг что-то не так, то где я новый проц возьму, при чем такой же...)<br>Зы. корпус я разбирал, пыли почти не было но я все, что было - пропылесосил. Ничего не поменялось.
 
У друга ноуд вообще при нормальном держит температуру 80:)<br>Кто больше?:)
 
Сверху