• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Игра не запускается

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Проблема такая - друзья скачали игру и она нормально СРАЗУ ЖЕ включается на компе. Этот же набор установочных файлов скинули мне , и после установки при запуске игры выходит ошибка , что мол надо запустить Steam. У друзей такой ошибки не было. Даже если СТим запустить , выходит другая ощибка -типа нет возможности включить игру... Ума не приложу что делать.
 
Нет,просто небходимо зарегистрировать игру через интернет.<br>То есть включить Steam,автоматически зайти на сайт,создать аккаунт<br>и докачать игру,скорее всего игра "просрочена",так как ты выставил правильно часы и дату,убавь пару лет,заново поставь,а потом пробуй.<br>Этот же "фокус",работает во многих программах!
 
Сверху