• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

оцените сборку игрового системника

Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
20
Репутация
0
Баллы
1
прошу оценить сборку игрового системника, может что не так подобрал, тогда поправьте
Материнская плата MSI Z87-G45 GAMING RTL.
Процессор Intel Core i5-4670 3.4GHz (TB up to 3.8GHz) 6Mb 2xDDR3-1600 HDGraphics4600 TDP-84w LGA1150 OEM.
БП Chieftec 850W (реальная мощность 850W, 80+, ATX 2.3, APFC, 140mm fan)[APS-850CB].
Память Corsair CMZ8GX3M1A1600C10 DDR3 8GB DIMM -две планки.
Видяха пока какая есть в наличии PCI-E MSI AMD Radeon HD7950 3072MB 384bit GDDR5 [R7950-2PMD3GD5/OC] DVI HDMI Mini DisplayPort.
SSD для системы есть в наличии PLEXTOR PX-128M5Pro.
Корпус тоже есть Корпус Miditower ATX ZALMAN Z11 Plus Без БП. Еще , какой кулер посоветуете.
 
Нормуль, но карточку можно и покруче...
А память взять 2х4ГБ в два канала
БП слишком мощный, можно попроще
 
AleXO написал(а):
Нормуль, но карточку можно и покруче...
А память взять 2х4ГБ в два канала
БП слишком мощный, можно попроще
Видяха будет пока та, что есть в дальнейшем планирую PCI-E GigaByte GeForce GTX 760 2048MB 256bit GDDR5 [GV-N760OC-2GD] DVI DisplayPort HDMI. Блок питания тоже на вырост.
 
любознательный, понтов много бесполезных :negative:
Можно город,бюджет и магазин указать ?
 
Hannibal написал(а):
любознательный, понтов много бесполезных :negative:
Можно город,бюджет и магазин указать ?
Город Рязань, а зачем конкретный магазин? Я подберу в интернет магазинах, и ДНС, и в НИКСе, где дешевле будет конкретная деталь. Бюджет особо не волнует.
 
любознательный написал(а):
Бюджет особо не волнует.


Я ведь и на 150 тысяч могу насобирать, мне несложно)))
Так что указывайте конкретный бюджет!!!

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:
Вообщем как то, вот так

Ссылка на корзину|Комплектующие ПК

Итого: 47 220 руб.
 
Semen87 написал(а):
чем это лучше, чем например взять одну планку 8 Гб
1) 2х канальный режим работы памяти(если позволяет мать)
2) 2 планки одновременно наврядли вылетят.
 
Сверху