• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Комп для игр за 20000к (Чайковский)

Nikita97

New Member
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
18
Репутация
0
Баллы
1
Нужно собрать игровой компьютер в DNS бюджетом 20к, можно добавить немного, при необходимости. Видеокарта от Geforce(желательно 660 TI), проц на AMD, если хватит денег, то INTEL. SSD и дисковод не нужны. Корпус будет мой старый Vento A8, если не подойдёт можно добавить другой корпус ( перейти по ссылке ).
 
Hannibal написал(а):
Nikita97 написал(а):
Нужно собрать игровой компьютер в DNS бюджетом 20к, можно добавить немного, при необходимости.

Ссылка на корзину|Комплектующие ПК

Итого: 21 590 руб.
Норм, только 8 гигов оперативки сделаю

Добавлено спустя 39 минут:
перейти по ссылке Такую штуку нашёл, но вообще вылез за бюджет, зато интел, и 660 Ti, что можно ещё поменять?
 
Hannibal написал(а):
В том что вы нашли ? Да почти усё менять.............
Главное чтоб на ультра бф 4 тянуло не ниже 30фпс, ваша сборка подойдёт? И мне кажется 3.1гц на AMD это ужас мало как
 
Nikita97 написал(а):
Главное чтоб на ультра бф 4 тянуло не ниже 30фпс, ваша сборка подойдёт?

О майн гот :facepalm:
Что бы BF4 да на ультра, ПК надо собирать за 50 тыс.руб не меньше!!!

Nikita97 написал(а):
И мне кажется 3.1гц на AMD это ужас мало как

Не в герцах всё мериться, не в герцах............
 
Hannibal написал(а):
Ссылка на корзину|Комплектующие ПК

Итого: 21 590 руб.
Сделайте пожалуйста на gtx 760, максимум 28к. Даже мб 2 видеокарты, той же 660 будет лутше?
 
Hannibal написал(а):
Ссылка на корзину|Комплектующие ПК

Итого: 26 240 руб.
Спасибо большое, завтра буду заказывать )
На всякий случай добавьте не дорогой корпус))
 
Hannibal написал(а):
Semen87, а длину видеокарты видели ?
Как вы 295 мм будете в эти корпуса запихивать ? :facepalm:
Надо типа такого Корпус Miditower ATX ZALMAN Z5 Plus Без БП или подешевле Корпус Miditower ATX ZALMAN Z3 Plus Без БП
Почитал о видюхе 760 от гигабайт, пишут что нагревается сильно и шумит. Не лучше ли взять от палита или асуса?
 
Nikita97 написал(а):
Почитал о видюхе 760 от гигабайт, пишут что нагревается сильно и шумит. Не лучше ли взять от палита или асуса?

Кто пишет ? Где пишет ? :facepalm:
Асус ещё ладно, ничего так...........
Но от Палит бежим быстро и не оглядываясь, ходить в гарантийный будете раз в 1-2 недели стандартно :crazy:
 
Nikita97 написал(а):
перейти по ссылке интел плюс радеон, лучше сборка? Думаю вашу или эту брать))

Ну работать во всяком случае будет....................
 
Мне нужна более производительная система, чтобы не нагревалась и работала стабильно.
 
Nikita97 написал(а):
Мне нужна более производительная система, чтобы не нагревалась и работала стабильно.

Ну греется не будет, насчёт стабильно это к вам))
Как будете ухаживать, так и будет работать............

Nikita97 написал(а):
Мне нужна более производительная система

Увеличиваем бюджет и опа уже более производительная)))
А так с начало определяемся что хотим, потом смотрим, а осилим ли такие вложения, а уж потом выбираем))))
 
Дайте ответ что лучше для игр интел + радеон или амд + джефорс ? Мб за немного увеличенную сумму можно собрать на интеле и джефорс?
 
Сверху