• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

разгон i5 760 как правильно?

malossi

Member
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Баллы
6
Как посоветуете правильно разогнать процессор у меня щас 2.8 надо 3.6
 
вобщем разогнал я с помощью программы TurboV EVO оч крутая прога) у меня тут в биосе и в проге этой еще были с завода режимы я выставил режим 3.4 почти вместо 2.8 нажал ок комп перезагрузился и все вот и весь разгон) ну может просот мать моя и проц для разгона расчитаны были там на коробке все дела типо разгонять можно =))

Добавлено спустя 19 минут 17 секунд:
щас заметил что после выставления 3.4 у меня показатель CPUTIN в проге CPUID HWMonitor подскачил до 110 градусов я так могу материнку спалить да?
 
всё может случиться, а зачем вам 3.6?
 
Zax написал(а):
всё может случиться, а зачем вам 3.6?
ну игры требуют 3.6 вобщем зря паниковал просто это прога глюченая скачал аиду она норм температуру показывает :smile:
 
Сверху