• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как скачать кодаки для DVD для Vista?

Где то они просто не качаются, а где то скачиваются но не работают.. может я просто не те качаю? Подскажите!!!!!!!!!
 
Василий Шаповалов, по твоей ссылке они скачались, но тем не менее фильм не загружается из-за высокого качества просмотра. Изменение параметров экрана ни к чему не приводит.
 
Я не понимаю, я тебе даю линк на K-Lite Codec Pack Full - тебе они что - не подходят?
 
Сверху