• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не могу удалить файл

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
Мне очень нужно удалить файл который мне не нужен и занимает купу места, но только на Windows 7 пишет не возможно удалить, етот файл открит в "Проводник", но он там не открыт!
 
Загрузись с любого установочного диска и грохни фаил акроникс диск директором...
 
Анлокером я пользуюсь в таких моментах, еще можно загрузиться не с винды, а с диска и удалить пока винда "спит" неактивна ) <br>я так и так делал)<br>но перед этим УДОСТОВЕРЬСЯ что этот файл ненесет ВАЖНОЙ функции!<br>А придеься еще и винду посл этого переставлять....XD
 
Анлокером я пользуюсь в таких моментах, еще можно загрузиться не с винды, а с диска и удалить пока винда "спит" неактивна ) <br>я так и так делал)<br>но перед этим УДОСТОВЕРЬСЯ что этот файл ненесет ВАЖНОЙ функции!<br>А то придется еще и винду посл этого переставлять....XD
 
Я удалил наконец, Windows не может удалить файл когда он не знает спомощу какой програмы её открыть, я выбрал програму "Microsoft office Word", откРЫЛО, удалило!
 
Че за файл был?<br>Какое расширение?<br>ТЕКСТОВЫЕ ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ МНОГО ВЕСИТЬ!
 
народ перезагружайте систему в таких случаях. если после перезагрузки файл не удаляется, попытайтесь выяснить что это за файл, с какой программой он связан(путем просмотра свойств этого файла).
 
Сверху