• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

создание загрузочного диска с Windows 8

klon

New Member
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
Здрасьте! Как сделать загрузочный диск Windows 8 на DVD-R? Где скачать дистрибютив? Какие проги использовать? Зарание благодарен! :help:
 
zix, как там скачать? там какое-то обноаление :scratch_one-s_head: !
 
А вот на кнопку "обновить" нажимаете - и в вперед. Это не просто обновление -это обновление версии операционной системы.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Т.е. с семерки - дальше. На восемь, восемь -один.. Подождем стабильности..

Вариант два -
заходите в "инструкции" и внимательно их изучаете..
 
zix, я не на своем компе что-бы обновлять! мне нужен установщик Windows 8
 
Если вам нужна лицензионная версия - покупайте диск. А пиратки на этом форуме не обсуждаются. Если только кто-то в личку вам ссылку кинет.
 
вот.
4c1b56ea34c2908141f0b28d6bd20d66.png
 
klon написал(а):
я не на своем компе что-бы обновлять!
А винде пофиг на чьем вы компе. И если она лицензия, то она обновится с сайта микрософт... А если левая сборка, активированная непонятно чем - то никогда.

Добавлено спустя 55 секунд:
zix написал(а):
заходите в "инструкции" и внимательно их изучаете..

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Как записать образ на диск
 
Сверху