• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подскажите, как защитить видео от копирования?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Посоветуйте, а как или чем можно защитить видео (допустим детский утренник) от копирования? Сами понимаете, что люди делают образы друг у друга, копируют файлы...
 
я не могу рассказать как защитить видео от копирования потому что до сих пор считаю что не как ежели файловую систему не изменять или делать какие либо манипуляции с ос <br><br>ПРЕДЛОГАЮ БОЛЕЕ ПРОСТОЙ ВАРИАНТ - защитить его от просмотра)))<br><br>поставте winrar и создайте архив с этим видео ,без сжатия и с паролем
 
Если я правильно понял, то надо защитить DVD от перезаписи.....<br>Что бы никто не мог сделать копию с диска, а приобретал оригинал....<br>Ну над этим бьются уже давно и безуспешно....<br>Это называется защита от пиратства.<br>Кто бы мог подумать, что такой вопрос возникает в нашей стране.....
 
йилисаВ йикснажебуР, из контакта не так уж сложно стащить видео. тупо из кеша достать. по сабжу... пока никак. юзай вариант сергея ткаченко.
 
Спасибо всем! <br>Как-то буду выкручиваться... Просто жалко свое время и потрачиные силы... Да и цена за диск не космическая... Но "в нашей стране" все хотят друг друга нахитать и т. д. Как говорится "На халяву и уксус сладкий"... :)))
 
Александр Шинкевич, я в курсе про кеш. есть и много других вариантов как скачать видюхи.. но вопрос не об видюхах контакта как я понял)))
 
просто удивляюсь , что же там токое надо защищать от копирования , какой то супер футаж которого ну просто ни у кого нет ?это такой профессиональный утренник который никто больше не сможет сделать ? Девушка плюньте пусть воруют , особенно если учесть что ваши анимации которые вы как и все скачали нах никому не нужны ) настоящие операторы воруют идеи создания home video а для этого нужно просто посмотреть вашу работу, выбрать все с нее положительное выкинуть отрицательное и добавить пару своих фишек )<br>извините за резкость и удачи в творчестве )<br>P.S а за царапину на диске я бы на месте клиента руки бы оторвал))))
 
Михаил, я не из-за суппер-пуппер футажей! Хотя там есть и моей собственной разработки... Утренник сделать может любой... Жаль времени... а за 20 - 30 грн. пахать день не охота..
 
Сверху